ТрудЭксперт-Экология · Нижний Новгород

Офис-менеджер — ТрудЭксперт-Экология

Выписка первичной документации (счета, договоры, акты). Расчет сметы на выполнение услуг заказчикам. Электронный документооборот. Прием/распределение входящих звонков/ корреспонденции.

Берут без опыта

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Офис-менеджер», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 4% вакансий направления.

44 000 ₽в среднем 66 000 ₽104 000 ₽

Коротко о вакансии

Вилка ниже средней по направлению: 45 000 — 45 000 ₽ против 66 000 ₽ в среднем, зато и требований обычно меньше. Опыт не требуется: подойдёт новичкам и тем, кто переходит из смежной профессии. В требованиях: ответственность.

В Нижнем Новгороде по этому направлению платят в среднем 60 000 ₽, предложение обгоняет 2% местных вакансий.

Описание вакансии

О НАС:

ГК «ТрудЭксперт» - надежный партнер в сфере предоставления и продажи услуг в области охраны труда и экологической безопасности. Наша компания уже более 13 лет активно растет и открывает свои подразделения по территории России. Мы успешно работаем в 25 крупных регионах РФ.

В связи с расширением производства требуется ОФИС-МЕНЕДЖЕР/ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Выписка первичной документации (счета, договоры, акты);
  • Расчет сметы на выполнение услуг заказчикам;
  • Электронный документооборот;
  • Прием/распределение входящих звонков/ корреспонденции;
  • Обеспечение офиса канцтоварами, хозтоварами и т.д.;
  • Выполнение поручений руководителя.
ТРЕБОВАНИЯ:
  • Аналогичный опыт работы приветствуется;
  • Желание работать и развиваться в области охраны труда;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, организованность, коммуникабельность, исполнительность, корректность и вежливость в общении.
УСЛОВИЯ:
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, полный соц. пакет;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, пятница - на 1 час рабочий день сокращён; перерыв на обед 1 час; выходные дни - суббота, воскресенье и все государственные праздники;
  • Комфортная система адаптации и наставничества;
  • Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  • Корпоративные события по случаю праздников;
  • Подарки для детей сотрудников;
  • Престижная и интересная работа в области охраны труда;
  • Оборудованная кухня, вода, чай, кофе за счет работодателя;
  • Полностью официальная заработная плата (оклад 45 000 руб.)

Присоединяйтесь к коллективу ГК “ТрудЭксперт”!

Оставляйте отклик! Будем рады приветствовать в нашей команде!

Вакансия опубликована 20 октября, проверена 23.10.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

Ответственность

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Офис-менеджер»?

Работодатель указал вилку 45 000 — 45 000 ₽. В среднем по направлению «Офис-менеджер» платят 66 000 ₽, то есть предложение ниже рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: нет опыта. Работать нужно на месте, город — Нижний Новгород.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 23.10.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

ТрудЭксперт-Экология

Более 15 лет мы  оказываем полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, экологическое сопровождение предприятий и сдачу экологической отчетности. Миссия компании  — выполнить свою работу так, чтобы решить экологические вопросы клиентов! Наша цель  — продуктивное содействие развитию бизне…

Открытых вакансий: 1

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Офис-менеджер (не продажи)

от 40 000 ₽-39% к среднему

АВТОШКОЛА ДЖЕК 58 · Пенза

Качественно консультировать клиентов по возможным вариантам обучения. Вести документальное сопровождение. Курировать учебные группы (записывать на обучение, вождение, экзамены итд.).

Нет опытаОфис-менеджерОпубликована 28 сентября

Офис-менеджер

50 000 — 50 000 ₽-24% к среднему

ГК Канталь · Оренбург

Работа приемной (встреча гостей компании, деловая переписка). - Распределение корреспонденции, входящих внешних и внутренних звонков, электронная почта и т.д.. -

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 14 октября

Администратор проектов

43 000 — 43 000 ₽-35% к среднему

1C-Рарус · Новосибирск

Организация встреч: звонки клиентам для назначения, подтверждения, переноса встреч со специалистами. Документооборот: подготовка предложений по работам, актов выполненных работ, отчетов...

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 21 октября

Офис-менеджер

50 000 — 75 000 ₽в рынке

Модос · Ижевск

Ведение существующей партнёрской базы: поддержание и развитие отношений с действующими клиентами. Обработка текущих заказов: общение с клиентами, уточнение деталей, контроль...

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 21 октября

Офис-менеджер

47 500 — 47 500 ₽-37% к среднему

Нижегородская Сталь · Нижний Новгород

Работа в 1С Бухгалтерии (выписка первичных документов). Работа в 1С Торговля и склад. Подготовка платежных поручений в клиент...

Нет опытаСтажировкаОфис-менеджерОпубликована 10 октября

Другие вакансии компании

Руководитель отдела продаж

100 000 — 200 000 ₽-25% к среднему

Трудэксперт-Экологи · Нижний Новгород

Управлять отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов, развитие сотрудников. Формировать и выполнять план продаж и финансовые показатели отдела.

От 1 года до 3 летРуководитель отдела продажОпубликована 6 октября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Офис-менеджер (помощник генерального директора)

52 000 — 52 000 ₽-31% к среднему

Казань Арена · Казань

Встреча гостей, партнеров и работников, создание гостеприимной атмосферы. Ведение документооборота: подготовка и подписание документов Общества. Оформление командировок для генерального директора.

От 1 года до 3 летПодработкаОфис-менеджерОпубликована 5 октября

Офис-менеджер

от 52 000 ₽-31% к среднему

Чебоксарский ликеро-водочный завод · Чебоксары

Прием и обработка заказов на поставку продукции от клиентов предприятия, региональных менеджеров. Проведение заказов на поставку продукции в учетной системе...

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 9 октября

Офис-менеджер

45 000 — 60 000 ₽-31% к среднему

Жби Кровля Кирпич · Рязань

Подготовка и оформление документов, отчетов и презентаций. Копирование, сканирование, печать, подготовка презентационных материалов, выполнение поручений руководства. Ведение деловой переписки и...

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 28 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Жизнь офиса: закупки, курьеры, подрядчики, встреча гостей и порядок в помещениях.