Миламакс · Пермь

Офис-менеджер — Миламакс

Организация бесперебойной работы офиса: встреча посетителей, поддержание порядка. Выдача товара клиентам. Ведение и оформление документов, работа с внутренними базами данных.

Берут без опыта

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Офис-менеджер», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 3% вакансий направления.

44 000 ₽в среднем 65 000 ₽104 000 ₽

Коротко о вакансии

Вилка ниже средней по направлению: 30 000 — 45 000 ₽ против 65 000 ₽ в среднем, зато и требований обычно меньше. Опыт не требуется: подойдёт новичкам и тем, кто переходит из смежной профессии. В требованиях: бумажный документооборот, договорная работа, взаимодействие с курьерскими службами, прием и распределение телефонных звонков, социальная деятельность.

В Перми по этому направлению платят в среднем 60 000 ₽, предложение обгоняет 5% местных вакансий.

Описание вакансии

Офис-менеджер: ваш шанс стать незаменимым человеком в команде!

Вам нравится, когда всё под контролем, а рабочий день проходит динамично и интересно? Любите помогать людям и быстро находите общий язык с людьми? Тогда эта вакансия для вас!

Чем предстоит заниматься:

  • Организация бесперебойной работы офиса: встреча посетителей, поддержание порядка
  • Выдача товара клиентам
  • Ведение и оформление документов, работа с внутренними базами данных
  • Приём входящих звонков, консультация клиентов
  • Работа в 1С
  • Взаимодействие с собственной курьерской службой

Наши ожидания:

  • Грамотная речь
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С будет преимуществом (готовы обучить)
  • Организованность, внимательность к деталям, ответственность
  • Доброжелательность, умение работать в команде и самостоятельно
  • Готовность быстро обучаться новым задачам

Условия и преимущества:

  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата
  • Работа на месте работодателя, без ночных смен
  • Поддержка и обучение на старте

Вакансия опубликована 5 октября, проверена 20.10.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

Бумажный документооборотДоговорная работаВзаимодействие с курьерскими службамиПрием и распределение телефонных звонковсоциальная деятельность

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Офис-менеджер»?

Работодатель указал вилку 30 000 — 45 000 ₽. В среднем по направлению «Офис-менеджер» платят 65 000 ₽, то есть предложение ниже рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: нет опыта. Работать нужно на месте, город — Пермь.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 20.10.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

Миламакс Открытых вакансий: 1

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Помощник офис-менеджера

от 24 000 ₽-63% к среднему

ЮФО Груп · Краснодар

Перемещение документов между офисами (район Ставропольской и Кооперативного рынка). Отправка корреспонденции на почте. Доставка документов в ТЦ.

От 1 года до 3 летЧастичнаяОфис-менеджерОпубликована 12 октября

Офис-менеджер

от 50 000 ₽-33% к среднему

АЙТИшка · Волгоград

Внесение информации в программу 1С. Работа с документацией и базой данных. Взаимодействие с менеджерами по продажам и другими отделами.

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 25 сентября

Офис-менеджер (помощник руководителя)

30 000 — 35 000 ₽-57% к среднему

Вилан Фабрика Спецодежда · Чебоксары

Прием и распределение входящих телефонных звонков. Работа с документацией и корреспонденцией организации: составление писем, запросов, других документов по поручению руководства.

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 30 сентября

Офис-менеджер / Помощник руководителя и бухгалтера / Ассистент

40 000 — 50 000 ₽-31% к среднему

Городской Центр Налоговой Отчетности · Уфа

Заполнение договоров. Выполнение поручений руководителя и бухгалтера. Работа в Эксель. Общение по телефону. Подготовка документов для регистрации ИП/ООО.

Нет опытаСтажировкаОфис-менеджерОпубликована 15 октября

Офис-менеджер

от 40 000 ₽-47% к среднему

Пром-инвест · Воронеж

Обеспечивать жизнедеятельность офиса: заказывать канцелярские товары, расходные материалы, хозтовары, воду, чай/кофе и т. п.. Контролировать остатки запасов и своевременно...

Нет опытаОфис-менеджерОпубликована 14 октября

Офис-менеджер

40 000 — 42 000 ₽-37% к среднему

Монтажцентр · Калининград

Приём телефонных звонков. Обеспечение жизнедеятельности офиса. Составление смет. Составление договоров, актов. Ведение деловой переписки через почту. Кадровое делопроизводство. Архивирование документов.

Нет опытаСтажировкаОфис-менеджерОпубликована 16 октября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Менеджер в сервисный центр

от 50 000 ₽-33% к среднему

Мир Оргтехники · Челябинск

Приём техники. Согласование ремонта и цен с клиентами. Работа с документами (накладные, счета, акты). Заказ запчастей и контроль их доставки.

От 1 года до 3 летСтажировкаОфис-менеджерОпубликована 19 октября

Офис-менеджер

от 50 000 ₽-33% к среднему

Группа Богатырь · Казань

Выполнение поручений руководителя, в том числе трэвел-поддержка. Документы, корреспонденция и организационные вопросы. Закупка необходимых товаров и контроль запасов.

Нет опытаОфис-менеджерОпубликована 21 сентября

Администратор офиса (департамент информации)

от 50 000 ₽-33% к среднему

Этажи Юг · Сочи

Организация эффективной работы офиса компании. Приём клиентов в офисе. Приём поступающих звонков. Обработка заявок клиентов, поступающих с сайта.

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 2 октября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Жизнь офиса: закупки, курьеры, подрядчики, встреча гостей и порядок в помещениях.