CHIKROS · Мытищи (Московская область)

Мастер ногтевого сервиса — CHIKROS

эксклюзивное обслуживание сотрудников. - проведение корпоративов и клиентских дней.

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Мастер ногтевого сервиса», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 40% вакансий направления.

50 000 ₽в среднем 110 000 ₽170 000 ₽

Коротко о вакансии

Зарплата в рынке: 80 000 — 120 000 ₽ против 110 000 ₽ в среднем по направлению «Мастер ногтевого сервиса». В требованиях: грамотная речь, умение работать в команде, управление отношениями с клиентами, ответственность и пунктуальность, материальная ответственность.

Описание вакансии

Салон красоты CHIKROS ищет в свою команду мастера ногтевого сервиса с опытом работы не менее 3 лет, желающего зарабатывать и иметь полную запись.


Работаем с 2017 года, у нас полная запись и лояльные клиенты. Сменный график с 10:00 до 21:00.


Доход и условия:

- Заработок от 80 000 до 120 000 в месяц - зависит от графика и желания работать.

- Гарантированный выход на испытательный срок - 5000 р

- Выплату з/п 2 раза в месяц без задержек

- Униформа от салона.

Развитие и поддержка

- обучение у партнеров (растите в профессии за счет компании)

- эксклюзивное обслуживание сотрудников

- проведение корпоративов и клиентских дней

- качественные материалы в работу и всегда вовремя!

Атмосфера

- дружный коллектив, корпоративы и дни брендов.

Цены в салоне: маникюр от 2900 педикюр от 3800 - высокий чек и лояльные клиенты, которые возвращаются.

Если ты следишь за новыми трендами, посещаешь мастер-классы и тренинги, находишь общий язык с клиентами - то мы ждем именно тебя!

Вакансия опубликована 15 октября, проверена 24.10.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

Грамотная речьУмение работать в командеУправление отношениями с клиентамиОтветственность и пунктуальностьМатериальная ответственностьЖелание работать и зарабатывать

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Мастер ногтевого сервиса»?

Работодатель указал вилку 80 000 — 120 000 ₽. В среднем по направлению «Мастер ногтевого сервиса» платят 110 000 ₽, то есть предложение ниже рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: от 3 до 6 лет. Работать нужно на месте, город — Мытищи (Московская область).

Вакансия ещё открыта?

Да, на 24.10.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

CHIKROS

Студия имиджа CHIKROS — место для стильных людей, идущих в ногу со временем и знающих толк в настоящей красоте. В салоне клиентов ждёт авторский интерьер, уютная атмосфера, ассортимент качественных, популярных и востребованных бьюти-услуг, сервис и обслуживание на уровне. В студии широко представлены услуги по направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология.  С…

Открытых вакансий: 1

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Мастер ногтевого сервиса (м. ВДНХ)

100 000 — 150 000 ₽+14% к среднему

4hands · Москва

Качественное оказание услуг (все виды маникюра и педикюра). Клиентоориентированный подход. Соблюдение стандартов компании (в том числе СанПин).

От 1 года до 3 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 2 октября

Мастер ногтевого сервиса / Мастер маникюра (ТЦ Киоск)

120 000 — 170 000 ₽+32% к среднему

Точка · Москва

Выполнение классического, аппаратного, комбинированного маникюра, качественное покрытие гель-лаком и лаком. Выравнивание ногтевой пластины, различные дизайны, укрепление гелем, наращивание будет...

От 1 года до 3 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 29 сентября

Мастер ногтевого сервиса

от 150 000 ₽+36% к среднему

МОСКВИЧКА Красота · Москва

Создавать идеальные образы: Выполнять все виды маникюра и педикюра (аппаратный, Smart, комбинированный, пилочный) на высочайшем уровне. Дарить сервис премиум-класса...

От 3 до 6 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 12 октября

Подолог

130 000 — 200 000 ₽+30% к среднему

Снигач Елена Леонидовна · Москва

Первичная консультация клиентов с планом подологической помощи. Подологический пeдикюр различной сложности, рaбoта c прoблeмными стопaми. Работа с гиперкератозом, мозолями, натоптышами...

От 3 до 6 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 29 сентября

Мастер маникюра и педикюра

100 000 — 200 000 ₽+19% к среднему

Birdie Moscow · Москва

Качественно выполнять маникюр и педикюр. — Работать с дизайном (по запросу клиента). — Соблюдать стандарты сервиса и эстетики Birdie. — Работать с постоянным...

От 1 года до 3 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 13 октября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Подолог

80 000 — 150 000 ₽в рынке

Центр подологии и педикюра · Уфа

Выполнять медицинский педикюр. - Работать со сложными стопами. - Качественно консультировать клиентов. - Поддерживать чистоту на рабочем месте. - Обрабатывать инструменты по СанПиН. -

От 1 года до 3 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 23 октября

Мастер маникюра и педикюра

100 000 — 130 000 ₽в рынке

ФАРЛАФТ · Москва

Выполнение всех видов покрытий ( лаки, гель-лаки, дизайны - приветствуются). Наращивание и моделирование ногтей - приветствуются. Стерилизация и чистка инструментов (знание стерилизации).

От 1 года до 3 летМастер ногтевого сервисаОпубликована 22 октября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Маникюр и педикюр в салонах и студиях: процент от выручки, своя клиентская база.