САФИБ · Воронеж

Специалист технической поддержки — САФИБ

Техническая поддержка клиентов компании. Обучение пользователей.

Опубликована сегодня

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Специалист технической поддержки», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 27% вакансий направления.

44 000 ₽в среднем 72 000 ₽120 000 ₽

Коротко о вакансии

Вилка ниже средней по направлению: от 60 000 ₽ против 72 000 ₽ в среднем, зато и требований обычно меньше. В требованиях: техническая поддержка, внедрение по, сопровождение по, администрирование.

В Воронеже по этому направлению платят в среднем 60 000 ₽, предложение обгоняет 50% местных вакансий.

Описание вакансии

Специалист технической поддержки в IT компанию

Требования:

  • Высшее техническое образование;
  • Знание ОС Windows и ОС Linux на уровне уверенного пользователя;
  • Понимание работы web-сервисов;
  • Базовые знания работы с СУБД;
  • Коммуникабельность;
  • Клиентоориентированность;
  • Обучаемость.

Обязанности:

  • Техническая поддержка клиентов компании;
  • Обучение пользователей.

Условия:

  • Стабильная официальная зарплата;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • полный соц. пакет;
  • премии: месячная‚ квартальная‚ по итогам работ;
  • карьерный рост;
  • демократичное отношение со стороны руководства;
  • офис в центре города.

Вакансия опубликована 23 сентября, проверена 24.09.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

Техническая поддержкаВнедрение ПОСопровождение ПОАдминистрирование

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Специалист технической поддержки»?

Работодатель указал вилку от 60 000 ₽. В среднем по направлению «Специалист технической поддержки» платят 72 000 ₽, то есть предложение ниже рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: от 1 года до 3 лет. Работать нужно на месте, город — Воронеж.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 24.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

САФИБ

Компания САФИБ - российская компания, работающая в областях разработки, внедрения и сопровождения ПО, системной интеграции и информационной безопасности.   САФИБ является  аккредитованной ИТ-компанией , которая получает льготы по страховым взносам. Работники компании имеют право на получение текущих льгот (по ипотеке и других).   Приоритетные направления нашей деятельности: разработка программ…

Открытых вакансий: 3

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Специалист технической поддержки (ст. Елизаветинская)

от 60 000 ₽-17% к среднему

ДТК · Краснодар

Обязанности: консультирование абонентов по телефону и в чате. Диагностика и решение технических вопросов, связанных с услугами доступа в интернет.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 18 сентября

Специалист технической поддержки

от 72 800 ₽-13% к среднему

ПРОВИТЕХ · Нижний Новгород

Онлайн-собеседование с руководителями. Оффер. Работа в офисе с нечастыми выездами на торговые объекты. Контроль перемещения оборудования и сопутствующих документов.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 22 сентября

Специалист отдела сопровождения

от 60 000 ₽-17% к среднему

Корпоративные информационные технологии · Ижевск

Обрабатывать обращения клиентов, консультировать пользователей по работе с программным продуктом «Кинт: Управление санаторием» по телефону и по переписке.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 23 сентября

Специалист технической поддержки (Системы мониторинга GPS/ГЛОНАСС)

47 800 — 70 000 ₽-19% к среднему

Универсальные Решения · Воронеж

Техническая поддержка и консультация клиентов, регистрация обращений. Подготовка и настройка личных кабинетов клиентов; ведение реестров удалённое конфигурирование и диагностика оборудования.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 23 сентября

Инженер технической поддержки ( Английский язык)

60 000 — 80 000 ₽-16% к среднему

ГК Эскорт · Казань

Принимать и сопровождать обращения клиентов через корпоративную систему технической поддержки (Help Desk). Проводить первичную диагностику технических проблем с оборудованием и...

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 21 сентября

Booster Manager (Менеджер поддержки)

60 000 — 150 000 ₽-17% к среднему

Skycoach · Санкт-Петербург

Общение с про-игроками в чатах: помощь по заказам, правилам платформы и взаимодействию с клиентами. Контроль качества услуг: мониторинг выполнения...

Можно удалённоНет опытаСпециалист технической поддержкиОпубликована 23 сентября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Специалист 1-й линии поддержки логистики

73 500 — 86 000 ₽в рынке

DNS Технологии · Владивосток

Обработка обращений пользователей. Консультация пользователей по процессам, инструментам в системах. Тестирование инструментов, формирование баг-репортов на устранение ошибок.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 18 сентября

Инженер по настройке оборудования

от 80 000 ₽в рынке

Эддреа · Москва

Настройка оборудования. Настройка звукового оборудования. Установка ПО. Настройка сетевого оборудования. Настройка LCD экранов (проф панели, телевизионные экраны). Настройка LED экранов.

От 1 года до 3 летСпециалист технической поддержкиОпубликована 20 сентября

Менеджер по информационно‑техническому сопровождению

от 80 000 ₽в рынке

Первый Бит · Москва

Сопровождать клиентов по вопросам информационно‑технического обслуживания. Принимать, регистрировать и контролировать выполнение обращений клиентов. Консультировать по услугам компании, программным продуктам...

Нет опытаСпециалист технической поддержкиОпубликована 21 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Первая и вторая линии: заявки пользователей, настройка рабочих мест, удалённые подключения.