Метриум · Крекшино (Московская область)

Руководитель отдела продаж — Метриум

Оперативное управление отделом продаж, обеспечение выполнение плана продаж. Формирование эффективной команды, адаптация новых сотрудников. Осуществление регулярного контроля качества работы сотрудников...

Выше 75% предложенийОпубликована сегодня

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Руководитель отдела продаж», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 88% вакансий направления.

100 000 ₽в среднем 175 000 ₽300 000 ₽

Коротко о вакансии

Предложение выше рынка: от 300 000 ₽ против средних 175 000 ₽ по направлению «Руководитель отдела продаж» — это плюс 71%. Компания нанимает активно — открытых позиций сейчас 12.

Описание вакансии

Функционал:
  • оперативное управление отделом продаж, обеспечение выполнение плана продаж;
  • формирование эффективной команды, адаптация новых сотрудников;
  • осуществление регулярного контроля качества работы сотрудников, проведение тренингов по улучшению навыков и модели продаж, обеспечение обратной связи с рекомендациями;
  • анализ рынка объектов категорий комфорт и бизнес-класса и выявление наилучшей стратегии для достижения результата команды;
  • контроль и помощь в сопровождении сделок;
  • ведение отчётности.
Ключевые компетенции:
  • опыт работы руководителем отдела продаж новостроек комфорт и бизнес-класса московской области не менее двух лет;
  • высокий уровень знания рынка недвижимости Москвы и МО;
  • умение организовать и мотивировать команду продаж на эффективную работу;
  • навыки деловых и личных коммуникаций, умение выстраивать партнерские отношения;
  • ориентированность на высокий финансовый результат команды и безупречную репутацию компании;
  • личные качества: сильный лидер, обладает безупречными коммуникативными навыками.
Что мы предлагаем:
  • финансовые условия обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально;
  • оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничный лист);
  • официальный оклад + бонусы от выполнения плана продаж отдела (платим за сделку, не дожидаясь комиссии от застройщика);
  • график 5/2, 10:00-19:00;
  • возможность профессионального роста;
  • частично разъездной характер работы;
  • корпоративная мобильная связь + ноутбук.

Вакансия опубликована 24 сентября, проверена 25.09.2026. Открыть оригинал.

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Руководитель отдела продаж»?

Работодатель указал вилку от 300 000 ₽. В среднем по направлению «Руководитель отдела продаж» платят 175 000 ₽, то есть предложение выше рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: от 3 до 6 лет. Работать нужно на месте, город — Крекшино (Московская область).

Вакансия ещё открыта?

Да, на 25.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

Метриум

Компания «Метриум» — 13 лет на рынке недвижимости. Для клиентов — эксперт в области продажи и покупки жилой недвижимости Московского региона, сочетающий профессиональное знание рынка и многолетнюю заботу о клиенте на каждом этапе. Специализация: Два направления элитной недвижимости: городская, загородная. Двадцать пять проектов на ко-эксклюзиве в Московском регионе.…

Открытых вакансий: 12

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Руководитель отдела продаж (металлоконструкции)

от 300 000 ₽+71% к среднему

Стальные Решения · Москва

Осуществлять руководство отделом продаж (поиском заказов на изготовление металлоконструкций). Согласование и утверждение планов заказов и производства. Активный поиск клиентов и...

От 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Руководитель отдела продаж (маркетплейсы)

от 300 000 ₽+71% к среднему

Decu.ru · Екатеринбург

РОП в Karbi. Продажи. Выполнение и перевыполнение плана. Рост выручки и конверсии. Управление воронкой продаж. Контроль KPI. Прогнозирование результата.

Можно удалённоОт 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Руководитель отдела продаж и развития партнерской сети (патриотический проект)

250 000 — 350 000 ₽+71% к среднему

Центр Оказания Социальной и Гуманитарной Помощи Защитник · Москва

Руководство отделом продаж: постановка целей, контроль выполнения планов, развитие команды. Организация и оптимизация процессов взаимодействия с клиентами, включая координацию.

От 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Руководитель отдела продаж

от 300 000 ₽+71% к среднему

ЛИФТРУС · Москва

Создание и руководство отделом продаж: постановка амбициозных целей, контроль их выполнения, поддержка и развитие команды. Разработка и реализация стратегий увеличения...

Более 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Директор по развитию дилерских и дистрибьюторских сетей

от 300 000 ₽+71% к среднему

Техно Лит · Подольск (Московская область)

Управлять отделом оптовых продаж как единым живым организмом: ставить амбициозные цели, вдохновлять команду и жестко контролировать выполнение планов.

От 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 22 сентября

Другие вакансии компании

Менеджер по продажам | Офис продаж застройщика

от 300 000 ₽+150% к среднему

Метриум · Москва

Знает конкурентную среду жилых проектов. Оказывает качественные консультации по вопросу приобретения новостроек бизнес/премиум-класса. Знает, как установить контакт с...

От 1 года до 3 летМенеджер по продажамОпубликована 22 сентября

Брокер по новостройкам Premium сегмента

от 500 000 ₽+190% к среднему

Метриум · Москва

Работать с входящими лидами, успешно закрывать сделки. Стать для клиента проводником в мире премиальных ЖК Москвы. Выявлять истинные мотивы покупки...

От 1 года до 3 летБрокерОпубликована 24 сентября

Менеджер отдела продаж в офис застройщика ЖК «Fili City» (Эксклюзив)

от 300 000 ₽+53% к среднему

Метриум · Москва

Знает конкурентную среду жилых проектов. Оказывает качественные консультации по вопросу приобретения новостроек бизнес/премиум-класса. Знает, как установить контакт с...

От 1 года до 3 летАгент по недвижимостиОпубликована 23 сентября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Руководитель отдела продаж и клиентского сервиса

350 000 — 350 000 ₽+100% к среднему

Деликатный переезд · Москва

Управление деятельностью Отдела продаж и клиентского сервиса (направление активных продаж, направление по обработке входящих обращений клиентов, группа выездных менеджеров) для...

От 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Руководитель отдела продаж

от 350 000 ₽+100% к среднему

Рекрутинговое агентство HRSales · Москва

Управлять результатами отдела продаж: ставить задачи, контролировать выполнение планов, развивать сотрудников и обеспечивать стабильное выполнение и перевыполнение показателей отдела. —

От 3 до 6 летРуководитель отдела продажОпубликована 24 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Команда менеджеров, план, воронка и отчётность: от отдела из трёх человек до региональных дирекций.