ГлавнаяИгры SteamHiro's Forest Rumble

Hiro's Forest Rumble

Казуальные игры · Инди · Mad Mag Store, 2018

The Forest is awake. Choose your fighter and fight endless waves of enemies.

Трейлер

Hiro's Forest Rumble

Цена в России133 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода21 февраля 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия133 ₽
Казахстан1 050 KZT
Украина99 UAH
Польша17,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 22.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Hiro's Forest Rumble

The Hiro's are back. Now the forest is awake and all the species are at war.

Upgrade all characters, use invincibility and head start perks, and run as fast and as far away as you can, beyond their garden and even their known forest. Travel to the swamp, cave, mountains, and snowy plains, gather lost friends and fight as a team against foxes, wolves, and bears. Watch out for the poisonous spiders and sharp needles of the hedgehogs.

Use Benny to throw carrots, Lola to speed up with her magic hat, and the elder that taught them the ancient way of Martial Arts. Collect cabbages to unlock Hiro's mighty blast of stinky cabbage and put on the run all of the nearby enemies.

You can also play instead as the foxes, wolves or bears, using their amazing abilities - a pack of fox cubs that steal gold coins from the enemies, hungry wolves that trample over everything or the tremendous roar of the angry, voracious bear.

Features:

- 4 playable factions, each with 3 different characters

- Ramping difficulty: the run gets harder the further you get; how long can you survive?

- 6 different areas: escape the spider-infested swamp and then freeze in fear of the mighty polar bear

- Epic and unique boss encounters: survive the fight for a set interval of time to advance, or win the fight and also get rewarded with huge amounts of gold!

- Personal upgrade lines for each faction; the bears might be slower, but their resistance is superior

- Daily missions to complete and 50+ challenging achievements

Hours of fun!

Коротко

РазработчикMad Mag Store
Вышла21 февраля 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Возраст7+по PEGI
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: статистика, таблицы лидеров Steam, семейный доступ

Steam App ID 780430

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 8 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7
ПроцессорAMD dual Core
Оперативная память512 MB ОЗУ
ВидеокартаGeforce Serie 3
DirectXверсии 9.0c
Место на диске500 MB
Звуковая картаany
Дополнительно-

Похожие игры

Ещё игры Mad Mag Store

онлайн сейчас, отзывы Steam и цена в России

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Hiro's Forest Rumble в Steam

В российском Steam — 133 ₽, проверено 22.09.2026.

Есть ли в Hiro's Forest Rumble русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Hiro's Forest Rumble

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — AMD dual Core; оперативная память — 512 MB ОЗУ; видеокарта — Geforce Serie 3; directx — версии 9.0c; место на диске — 500 MB.