ГлавнаяИгры SteamHiro's Harvest Season

Hiro's Harvest Season

Казуальные игры · Mad Mag Store, 2017

Lola and Benny Hiro are two bunnies that can scare away foxes, wolves and bears.

Трейлер

Hiro's Harvest Season

Цена в России133 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода12 декабря 2017по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия133 ₽
Казахстан1 050 KZT
Украина99 UAH
Польша17,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 21.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Hiro's Harvest Season

The Harvest Season is on. Choose your favorite bunny and protect your mate while gathering carrots and cabbages from the garden.

Don't waste rotten vegetables but throw these against the predators to make them run away terrified. Make a good use of your ammo to turn the hedgehog's needles blast into your advantage. Keep your eyes on the rascal eagle and get bags full of gold coins with the cost of just a couple of well aimed blows.

Three game types to enjoy:

- Training Mode, with unlimited ammo;

- Story Mode, with limited ammo and a set of incoming predators waves that are always the same.

- Survival Mode, ultimate challenge - try to reach highest wave and be the leader on world wide leader board, with limited ammo and predators that become more and more challenging each wave.

You can use several power-ups:

- Throw stinky cabbage to scare more predators at once;

- Put on the magic hat that speeds you up to harvest faster and defeat predators easier, limited duration per use;

- Make martial move as last resort to scare all close-up predators with one terrific blow.

Коротко

РазработчикMad Mag Store
Вышла12 декабря 20179 лет назад
ПлатформыWindows
Возраст7+по PEGI
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: статистика, таблицы лидеров Steam, семейный доступ

Steam App ID 717440

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7
ПроцессорAMD dual Core
Оперативная память512 MB ОЗУ
ВидеокартаGeforce Serie 3
DirectXверсии 9.0
Место на диске500 MB
Звуковая картаany
Дополнительно-

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Hiro's Harvest Season в Steam

В российском Steam — 133 ₽, проверено 21.09.2026.

Есть ли в Hiro's Harvest Season русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Hiro's Harvest Season

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — AMD dual Core; оперативная память — 512 MB ОЗУ; видеокарта — Geforce Serie 3; directx — версии 9.0; место на диске — 500 MB.