Монетка, Торговая сеть · Екатеринбург

Системный аналитик — Монетка, Торговая сеть

Консультация внутренних заказчиков по работе существующей системы. Сбор, систематизация, согласование требований к программному продукту от подразделений, реализация требований заказчика в...

Компания набирает: 2490 вакансий

Работодатель открыл эту же позицию ещё в одном городе: Пермь.

Коротко о вакансии

Зарплату работодатель не назвал — вилку обсуждают на собеседовании. В требованиях: sql, atlassian confluence, atlassian jira, postgresql, ms sql. Компания нанимает активно — открытых позиций сейчас 2490.

Описание вакансии

Мы — федеральная розничная сеть, которая переживает период бурного роста. Открытие более 700 магазинов в год и расширение офисов создают отличные возможности для профессионального развития в команде единомышленников. У нас уже более 3000 магазинов по всей стране! Хотите стать частью нашего успеха?

Департамент информационных технологий приглашает квалифицированных профессиональных кандидатов принять участие в конкурсе на вакантную должность Системного аналитика


Чем предстоит заниматься:

  • Консультация внутренних заказчиков по работе существующей системы.
  • Сбор, систематизация, согласование требований к программному продукту от подразделений, реализация требований заказчика в информационных системах компании.
  • Постановка задач разработчикам, контроль исполнения, тестирование
  • Подготовка документации, управление документацией по системам/бизнес-процессам.
  • Работа с удобными вспомогательными инструментами такими как трекер ведения задач Jira и база знаний Confluence.
  • Обеспечение качества выполняемых работ

Мы рады Вам предложить:

  • Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ в аккредитованную ИТ компанию.
  • Работа в стабильной, крупной и активно развивающейся компании.
  • Полностью «белая», официальная стабильная заработная плата (авансовые выплаты и расчет).
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Ежемесячная денежная мотивация по результатам успешно выполненных задач.
  • Бесплатное ДМС для сотрудников после испытательного срока (поликлиника и стоматология).
  • Возможность обучения и повышения квалификации в компании.
  • Офис в современном бизнес-комплексе с развитой инфраструктурой и огромными парковками "Деловой Квартал", Сибирский тракт, 12.
  • Трансфер от м. Ботаническая, м. Чкаловская и ТРК "Парк хаус"
  • Скидки на развлечения, отдых и услуги для сотрудников «Делового квартала».
  • Чай, кофе, печеньки, фрукты :)

Наши ожидания от кандидатов:

  • Профильное высшее образование
  • Опыт работы от 5-ти лет в ИТ
  • Знание основ программирования на уровне понимания логики кода (SQL)
  • Опыт работы с базами данных - написание запросов (пр. Oracle, MS SQL, PostgreSQL, My SQL).
  • Навыки сбора требований у заказчиков, постановки функциональных требований разработчикам.
  • Системный подход, аналитическое мышление, внимательность к деталям.
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение слышать и слушать, уметь аргументированно отстаивать свою позицию.

В нашу команду мы ждем человека готового следовать нашим процессам и технологиям, а также эффективно способствовать непрерывному улучшению проектов, команды и рабочей среды.

Вакансия опубликована 20 сентября, проверена 22.09.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

SQLAtlassian ConfluenceAtlassian JiraPostgreSQLMS SQL

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Системный аналитик»?

Вилку работодатель не назвал — обсуждать деньги придётся на собеседовании. Для ориентира: в среднем по направлению «Системный аналитик» платят 148 000 ₽.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: более 6 лет. Формат работы удалённый, переезд не потребуется.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 22.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

Монетка, Торговая сеть

«Монетка» – одна из крупнейших российских торговых сетей с магазинами формата дискаунтер, работающая в 19 регионах страны. Факты о нас В нашей команде уже более 35 000 сотрудников Количество наших магазинов превышает 3 600 6 распределительных центров обеспечивают бесперебойную доставку товара   Почему с нами лучше: Стабильная работа в крупной Компании Официальное трудоустройство и «белая…

Открытых вакансий: 2490

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Аналитик (команда 1С-разработки)

Зарплата не указана

МКК Корона · Новосибирск

Выявление и анализ требований. Формализация требований и согласование требований с заказчиком. Проектирование деталей реализации, составление технического задания для разработчиков и...

Можно удалённоОт 3 до 6 летСистемный аналитикОпубликована 21 сентября

Системный аналитик

Зарплата не указана

МЭДИКС.ТЕХ · Санкт-Петербург

Ведём продуктовую разработку. Придерживаемся Agile-практик. Приветствуем чистый и понятный код, проводим код-ревью. Уделяем внимание оптимизации и качеству кода.

От 3 до 6 летСистемный аналитикОпубликована 20 сентября

Старший системный аналитик

Зарплата не указана

Т-Банк · Самара

Сбор и анализ бизнес требований, взаимодействие с бизнес-заказчиком. Обеспечение интеграционного взаимодействия систем. Составление ТЗ для разработчиков. Участие в построении...

От 3 до 6 летСистемный аналитикОпубликована 20 сентября

Fullstack-аналитик (Bitrix24)

Зарплата не указана

КОРУС Консалтинг · Санкт-Петербург

Сбор требований и проведение интервью. Установка и первичная настройка системы. Разработка документации на проектах. Настройка прав и ролей доступа, объектной...

Можно удалённоОт 3 до 6 летСистемный аналитикОпубликована 17 сентября

Senior System Analyst / Business Analyst

Зарплата не указана

ONLINECONTRACT · Казань

Проводить интервью (собирать, анализировать и систематизировать (User story)). Проводить конкурентный анализ. Посещать целевые встречи, аудио/видео звонки. Наполнять и проводить...

Можно удалённоОт 3 до 6 летСистемный аналитикОпубликована 20 сентября

Системный аналитик 1С: Зарплата и управление персоналом (ЗУП)

Зарплата не указана

Красное & Белое, розничная сеть · Краснодар

Поддержка и развитие учетной системы 1С: ЗУП по заявкам от пользователей. Анализ текущей реализованной функциональности в 1С: ЗУП...

От 1 года до 3 летСистемный аналитикОпубликована 22 сентября

Другие вакансии компании

CRM-маркетолог

180 000 — 228 600 ₽+104% к среднему

Монетка, Торговая сеть · Екатеринбург

Разработка и реализация CRM-стратегии онлайн сервиса. Сегментация и анализ клиентской базы для повышения лояльности, LTV и среднего чека.

От 1 года до 3 летИнтернет-маркетологОпубликована 2 сентября

Руководитель маркетинговых коммуникаций

до 200 000 ₽

Монетка, Торговая сеть · Екатеринбург

Стратегическое планирование: Разработка годовой и квартальной коммуникационной стратегии, постановка целей (KPI), участие в определении позиционирования бренда. Управление коммуникациями: Организация ATL...

Можно удалённоОт 3 до 6 летPR-менеджерОпубликована 2 сентября

Директор магазина (Ногинск)

от 120 000 ₽в рынке

Монетка, Торговая сеть · Ногинск (Московская область)

Организация и контроль всех бизнес – процессов в магазине: прием товара, сохранность ТМЦ, инвентаризации, документооборот, выполнение ключевых показателей и т.д.

От 1 года до 3 летДиректор магазинаОпубликована 17 сентября

Расчёты по этой вакансии

Пригодится до собеседования: сколько останется на руки от названной суммы, как считаются отпускные и переработки.

Ещё по направлению

Требования, интеграции и спецификации для разработчиков: схемы, API, постановка задач.