Смирнов Алексей · Москва

Менеджер по туризму — Смирнов Алексей

Да, у нас нет традиционной болтовни с туристами в офисе с чашечкой чая, вместо этого вы просто будете хорошо зарабатывать...

Топ-3% по зарплате

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Менеджер по туризму», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 97% вакансий направления.

38 000 ₽в среднем 70 000 ₽150 000 ₽

Коротко о вакансии

Предложение выше рынка: 150 000 — 250 000 ₽ против средних 70 000 ₽ по направлению «Менеджер по туризму» — это плюс 186%.

В Москве по этому направлению платят в среднем 115 000 ₽, предложение обгоняет 88% местных вакансий.

Описание вакансии

Добро пожаловать в команду профессионалов! У нас 4 офиса, работаем с 2007 года.

Вы будете работать в фирменном франчайзинговом офисе Pegas Touristik с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00.

Офис находится в торговом центре. У вас будет персональное рабочее место с компьютером и телефоном.

Вы получаете ежемесячный оклад 60000 руб. (почасовая за присутствие в офисе) +20% от чистых комиссий. Ваша заработанная комиссия начисляется в момент подтверждения тура и не уменьшается в случае увеличения курса валют. Мы можем себе такое позволить, так как перечисляем туроператорам оплату туристов полностью моментально без задержек.
Выплачиваем вашу заработанную комиссию в любой момент по вашему желанию. Хоть прямо в день возвращения туристов из отпуска.

Откуда берутся лиды.

Туристы в офис заходят, плюс у нас раскрученный сайт с модулем Турвизор откуда постоянно приходят готовые заявки + заявки с колцентра +постоянные клиенты. Повышенная комиссия от всех крупных ТО. Всего в месяц лично вам будет доставаться около 90 реальных лидов, которые уже посмотрели цены на нашем сайте и оставили заявку. Этого вполне достаточно чтобы выйти на зарплату более 150 тыс. руб. в месяц даже в несезон.

Да, у нас нет традиционной болтовни с туристами в офисе с чашечкой чая, вместо этого вы просто будете хорошо зарабатывать бронируя как на конвейере не отвлекаясь на ерунду. Чаще всего вы будете переписываться с клиентами онлайн и общаться по телефону.

Прежде всего эта работа не для тех, кто любит созерцать, мечтать, изобретать, много болтать, а для тех, кто любит и хочет стабильно и много зарабатывать.

У нас:

  • Никаких холодных звонков и привлечения клиентов!
  • Никаких скриптов! Только соблюдение стандартов качества обслуживания.
  • Ничего изобретать и придумывать для привлечения клиентов не надо, всё уже сделано.
  • Нужно только продавать и продавать. У вас для этого будут созданы все условия.
  • Доступ к горячим лидам, интернет эквайринг, договора оферты, CRM, IP телефония, мессенджеры, поддержка команды.
  • Вам не нужно отвлекаться на оплату туров и прочие управленческие заботы, этим занимается руководитель. Все брони у ТО оплачиваем в срок и полностью.
  • Имеем повышенную комиссию и бронируем туры напрямую у ТО без посредников.

У нас нет планов продаж, никаких отчетов и планерок! Наши сотрудники и без всяких планов прекрасно понимают, что чем больше продадут, тем больше заработают, и это их основная цель.

У вас будет справедливый опытный руководитель со стажем работы в туризме 16 лет, подскажет и поможет советами, если у вас будут проблемы с продажами. Всё сделает для того, чтобы ваш потенциал продажника раскрылся максимально.

С нами вы забудете значение слова "несправедливо". У нас справедливое начисление и выплаты зарплаты, справедливое распределение лидов, справедливое отношение к рабочим процессам сотрудников. Справедливость - это наша культура.

Мы никогда не оставим вас наедине с рабочей проблемой, и даже с личной, благодаря внимательным и отзывчивым коллегам и лояльному руководству. Вы окунётесь в атмосферу доброжелательности, надёжности, справедливости суждений, искренней поддержки.

Нам требуется суперпрофессионал в знании всех тонкостей систем бронирований у всех основных ТО и особенностей выдачи результатов поисковых систем. Вы должны быть экспертом в молниеносном нахождении у поставщиков минимальной цены на любой тур по запросу клиента. Вы должны быть мастером убедительности и знать техники отработки возражений. Каким бы вы ни были крутым путешественником и знатоком стран, нам очень жаль, но без этих компетенций нам с вами не по пути.

Вакансия опубликована 21 сентября, проверена 24.09.2026. Открыть оригинал.

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Менеджер по туризму»?

Работодатель указал вилку 150 000 — 250 000 ₽. В среднем по направлению «Менеджер по туризму» платят 70 000 ₽, то есть предложение выше рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: более 6 лет. Работать нужно на месте, город — Москва.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 24.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

Смирнов Алексей

PEGAS Touristik Мы работаем в сфере туризма и помогаем клиентам организовывать отдых в популярных зарубежных направлениях. Наша работа — это не просто подбор тура по заданным параметрам. Мы консультируем туристов, сравниваем предложения различных туроператоров, помогаем выбрать оптимальный отель и курорт, оформляем бронирование и сопровождаем клиента до возвращения из поездки. В работе для нас …

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Sales менеджер

от 200 000 ₽+186% к среднему

A La Carte · Москва

Общение с туристическими агентствами сегмента High End. Ведение пула агентств. Предоставление агентствам расчётов по запрошенным услугам и проживанию.

Можно удалённоОт 3 до 6 летМенеджер по туризмуОпубликована 20 сентября

Luxury Travel менеджер

от 150 000 ₽+114% к среднему

Джет Партнерс · Москва

Консалтинг по услугам в сфере luxury travel (входящие запросы ). Поиск и бронирование отелей (полный цикл: от заключения договора с заказчиком...

От 3 до 6 летМенеджер по туризмуОпубликована 21 сентября

Менеджер по туризму (м. Алтуфьево)

от 150 000 ₽+114% к среднему

1001 Тур · Москва

Качественный подбор туристических услуг и их продажа (массовые направления). Оформление сопроводительной документации, выдача документов. Личное общение с клиентами и по...

От 1 года до 3 летМенеджер по туризмуОпубликована 23 сентября

Ведущий менеджер по туризму офис Coral Elite (м. Московские ворота)

от 150 000 ₽+114% к среднему

А-Клуб Спб · Санкт-Петербург

Дополнительная мотивация в виде акций. А еще: - Наши заявки - это качественные запросы, с хорошим бюджетом и повышенной лояльностью клиента из...

От 1 года до 3 летМенеджер по туризмуОпубликована 23 сентября

Менеджер по туризму в турагентство Пегас Туристик (м. Университет)

150 000 — 300 000 ₽+180% к среднему

PEGAS Touristik (ООО Регнум) · Москва

Обработка ВХОДЯЩИХ заявок. В день на менеджера поступает 10 и более новых заявок. Вам НЕ нужно искать клиентов и воевать...

От 1 года до 3 летМенеджер по туризмуОпубликована 23 сентября

Менеджер по туризму

от 150 000 ₽+114% к среднему

Ом тур · Москва

Обязанности: Продажа лечебных и экскурсионных туров. Подготовка турпродукта (формирование цен, поддержание описаний клиник в актуальном состоянии). Стрессоустойчивость важна, работа с...

От 3 до 6 летМенеджер по туризмуОпубликована 21 сентября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Ведущий менеджер по экскурсионному туризму / Ведущий менеджер проектов в экскурсионном туризме

170 000 — 300 000 ₽+236% к среднему

Туроператор Магазин Путешествий · Москва

Полный цикл ведения пакета экскурсионных туров от создания и расчета турпродукта, до вывода на рынок и закрывающей документации.

От 3 до 6 летМенеджер по туризмуОпубликована 15 сентября

Агент по недвижимости в Международную компанию Century 21 Level (м. Раменки/м. Мичуринский проспект)

от 300 000 ₽+273% к среднему

Международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21 Россия · Москва

Работу со вторичным и первичным рынком недвижимости (Бизнес и премиум класс). — Сильная юридическая, аналитическая и маркетинговая поддержка (Реклама ваших объектов...

От 1 года до 3 летМенеджер по туризмуОпубликована 23 сентября

Менеджер по туризму

от 270 000 ₽+286% к среднему

Лопанова Людмила Александровна · Ростов-на-Дону

Продавать туры — тёплая база в CRM/UON-travel, подбор под потребности, работа с возражениями, закрытие сделок. Сопровождать клиента — от договора...

От 1 года до 3 летМенеджер по туризмуОпубликована 9 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Подбор и продажа туров, визы, билеты и отели: турагентства и операторы.