TeamKadr · Омск

Инженер ПТО — TeamKadr

ИНЖЕНЕР ПТО — СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ. — Строительство воздушных линий электропередач (ЛЭП). — Ведение исполнительной документации (ИС) по объекту. — Согласование документации с...

Выше 75% предложенийКомпания набирает: 205 вакансийОпубликована сегодня

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Инженер ПТО», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 76% вакансий направления.

80 000 ₽в среднем 150 000 ₽225 000 ₽

Коротко о вакансии

Предложение выше рынка: 200 000 — 200 000 ₽ против средних 150 000 ₽ по направлению «Инженер ПТО» — это плюс 33%. В требованиях: кс-3, кс-2, исполнительная документация, пто, проектная документация раздела кж. Компания нанимает активно — открытых позиций сейчас 205.

В Омске по этому направлению платят в среднем 115 000 ₽, предложение обгоняет 72% местных вакансий.

Описание вакансии

ИНЖЕНЕР ПТО — СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ

О компании
— Строительство воздушных линий электропередач (ЛЭП).

Условия работы
— Место работы: Новая Чара, Забайкальский край.
— Вахта 60/30, смена 10 часов.
— Модульные домики(по 10 человек), столовая рядом — всё на территории ГОК.
— Питание 3-х разовое, спецодежда — за счёт компании.
— Полная компенсация дороги, билеты покупаем сами.
— Медкомиссия по направлению (компенсируем) или бесплатно в Красноярске (заключён договор с клиникой).

Доход
— Заработная плата 200 000 ₽.
— Полностью белая, официальное трудоустройство.

Обязанности
— Ведение исполнительной документации (ИС) по объекту.
— Работа с разделами рабочей документации: КЖ, КМ, ВЛ (опыт именно по ВЛЭП — большой плюс).
— Согласование документации с заказчиком, взаимодействие с заказчиком и производственным участком.

Требования
— Образование высшее или среднее техническое.
— Уверенное ведение исполнительной документации.
— Умение работать с заказчиком и согласовывать документы.

Вакансия опубликована 21 сентября, проверена 22.09.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

КС-3КС-2исполнительная документацияптоПроектная документация раздела КЖСтроительная документацияСметное делоСтроительный контрольКС-6Взаимодействие с субподрядными организациями

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Инженер ПТО»?

Работодатель указал вилку 200 000 — 200 000 ₽. В среднем по направлению «Инженер ПТО» платят 150 000 ₽, то есть предложение выше рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: от 1 года до 3 лет. Работать нужно на месте, город — Омск.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 22.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

TeamKadr

Уважаемые Партнеры и соискатели!   Мы рады приветствовать вас и представить нашу команду специалистов, работающую под брендом «TeamKadr». Наша команда занимается подбором персонала любой сложности — от линейного и массового найма до подборки Топ-менеджмента  по всей территории Российской Федерации. Мы имеем офисы в Г. Омск, г. Красноярск, г. Новокузнецк В нашем ПОРТФЕЛЕ : Компании ПРОИЗВОД…

Открытых вакансий: 205

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Инженер ПТО (списание материалов)

180 000 — 180 000 ₽+20% к среднему

Сму-22 · Москва

Формирование заявок на основные материалы. Учет завоза и расходования на объекте материалов и конструкций. Контроль списания строительных материалов по форме...

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Ведущий инженер ПТО

от 180 000 ₽+20% к среднему

АЛЬФА КОНСТРАКТ · Москва

Подготовка исполнительной документации по объекту. Согласование с Заказчиком требований к ИД. Сбор фактически выполненных работ как собственных сил, так и...

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Инженер ПТО

от 200 000 ₽+33% к среднему

Глобал ГруппСтрой · Москва

Формирование (Сбор и подготовка) Исполнительной документации. Заполнение специальных журналов. Подготовка ППР. Работа с надзорными органами. Работа в Autocad.

Более 6 летИнженер ПТООпубликована 20 сентября

Ведущий инженер ПТО

от 180 000 ₽+20% к среднему

Ренессанс-Реставрация · Москва

Деловая переписка. Фотофиксация проведения ремонтно-реставрационных работ. Формирование архива ПТО . Знание действующих ФЗ, ГОСТ, СНиП, СП, технологий производства ремонтно-реставрационных...

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Инженер ПТО (ЯНАО)

200 000 — 200 000 ₽+33% к среднему

СМК Тимер · Благовещенск (Республика Башкортостан)

Ведение полного комплекса исполнительной, разрешительной и технической документации на объекте. Точный подсчет объемов работ (общестроительные работы, металлоконструкции). Взаимодействие с проектными...

От 1 года до 3 летВахтаИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Другие вакансии компании

Слесарь КИПиА (ОВКВ/Вентиляция)

200 000 — 240 000 ₽+132% к среднему

TeamKadr · Кемерово

Читать электрические схемы и настраивать сигналы в шкафах автоматизации систем ОВиК. Выполнять диагностику, поиск и устранение неисправностей оборудования HVAC.

От 1 года до 3 летВахтаСлесарьОпубликована 20 сентября

Офис - менеджер (Сопровождение клиента)

70 000 — 100 000 ₽+22% к среднему

TeamKadr · Красноярск

Сопровождение клиента на всех этапах взаимодействия с компанией. Информирование клиентов о статусе и движении автомобилей. Ведение и оформление сопутствующей документации.

От 1 года до 3 летОфис-менеджерОпубликована 16 сентября

Главный технолог общественного питания

100 000 — 200 000 ₽в рынке

TeamKadr · Красноярск

Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха по производству обедов и вахтовых столовых. Контроль за технологическими процессами на производстве, их оптимизация для...

От 3 до 6 летНачальник производстваОпубликована 16 сентября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Инженер/ПТО

от 230 000 ₽+53% к среднему

Велесстрой · Санкт-Петербург

Отслеживание технологических этапов производства работ, составление ведомости работ. Оформление и подписание полного комплекта исполнительной документации на работы, производимые собственными силами...

От 1 года до 3 летВахтаИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Ведущий инженер ПТО (Норильск)

от 230 000 ₽+53% к среднему

Рост-с · Краснодар

Составление актов скрытых работ и актов ответственных конструкций, оформление исполнительной документации. Защита ИД у заказчика. Ведение реестров АОСР и передача...

От 3 до 6 летВахтаИнженер ПТООпубликована 20 сентября

Ведущий инженер ПТО

от 230 000 ₽+53% к среднему

ProfiStaff · Москва

Взаимодействие с проектировщиками и заказчиком по вопросам в зоне ответственности ПТО . Получение и проверка проектной и рабочей документации от Заказчика.

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 17 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Производственно-технический отдел стройки: исполнительная документация, объёмы, КС-2 и КС-3.