Главная›Игры Steam›Home Plate Baseball

Home Plate Baseball

Симуляторы · Спорт · Beep2Bleep, 2019

Home Plate Baseball is a baseball simulator and mini-game collection​. 3 Inning Baseball, Catching, Umpiring, and Home Run Derby are all included. Hard mode increases pitch speed to over 100 MPH.

Трейлер

Цена в России133 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода24 апреля 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия133 ₽
Казахстан1 050 KZT
Украина99 UAH
Польша17,99 PLN
Германиянет в продаже
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 26.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Home Plate Baseball

Home Plate Baseball is a baseball simulator and mini-game collection​ for VR HMD with motion controllers.

​Baseball Game: Normal 3 inning baseball game 3 strikes to an out, 3 outs to an inning. If you get four balls you get a walk. Make sure to choose your swings carefully. Score as many runs as you can in three innings. If the ball lands in the infield it's an out, farther from home you'll get more bases. If tied at the end of three innings you'll continue to repeat the last inning.

​Home Run Derby: You will use the motion controller to swing at pitches to send them to the fences. ​The pitch will always come to the same location.

Catching Game: Catch as many pitches as you can as they come at you.​

Umpire Simulator: Call balls and strikes, using the trigger and touchpad.

Hard mode: Pitches come in much faster, the fastest pitches are over 100 mph.

Коротко

РазработчикBeep2Bleep
Вышла24 апреля 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 989260

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7
ПроцессорIntel Core i5-4590 (AMD FX 8350) or better.
Оперативная память8000 MB ОЗУ
ВидеокартаGeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290) or better.
Место на диске255 MB
Поддержка VRSteamVR. Standing or Room Scale

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
ARR0W_8lОбзоров: 6
Рекомендую3 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 2 мая 2019

very fun. I am a full time umpire and this is great just for calling balls and strikes when the weather is bad. wish you…

6 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
ForGamezCZТоваров на аккаунте: 741 · Обзоров: 5 239
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 19 мая 2019

gamesense

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
hydrov_xОбзора: 2
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 20 июля 2021

I was searching around for baseball games and saw this. I thought it looked fun and a nice game to play but when I got…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Home Plate Baseball в Steam

В российском Steam — 133 ₽, проверено 26.09.2026.

Есть ли в Home Plate Baseball русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Home Plate Baseball

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350) or better.; оперативная память — 8000 MB ОЗУ; видеокарта — GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290) or better.; место на диске — 255 MB; поддержка vr — SteamVR. Standing or Room Scale.