Главная›Игры Steam›PASKA BATTLE STYLE!

PASKA BATTLE STYLE!

Экшены · Приключенческие игры · Инди · No one important, 2018

The time has finally come! All the most dangerous people in the world have reunited to show off their talents in the annual Paska Battle Style anniversary and you, yes, YOU, will have to shut their big egos off!

Трейлер

Отзывы Steam42,9 %смешанные, 14 отзывов
Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода17 декабря 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 5 странах, где мы проверяем цену

Проверено 26.09.2026.

Об игре

Что за игра PASKA BATTLE STYLE!

HEY, BEFORE YOU PLAY: This game sucks, plain and simple, alright? It's straight up horrendous, abominable even. Play at your own peril.

A big reason for that is that it's been created using this ancient game engine called 3D Rad, which has a ton of limitations and quirks. Of course someone who knows what he's doing could make a decent game out of it, but this was one of the first games i've ever made and i had zero skills and self awareness.

If you really have to play a game of mine, pick something more recent, such as 30 Days to be the Best or Mariuccha, Alchemy Queen. They also suck but they don't crash if you press Escape.

Links:

https://store.steampowered.com/app/1908490/30_Days_to_be_the_Best__Ultimate_Edition/

https://store.steampowered.com/app/1542010/Mariuccha_Alchemy_Queen/

Anyway, the original description of the game:

Play in this super challenging fps boss rush against the 9 (wait, only 9? something's off...) greatest robot pilots to have ever stepped foot in this green beautiful earth! But be careful because they won't just let you humiliate them like nothing, these people didn't gain their accolades by luck!

Коротко

РазработчикNo one important
Вышла17 декабря 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 979760

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСthe windows itself yeah babe the one and only
Процессорoh my god i still dont know how to do this
Оперативная память1 MB ОЗУ
Видеокартаim not a good 3d sculptor, in fact, i'm the opposite of good
DirectXверсии 11
Место на диске120 MB
Звуковая картаi uhh i mean use your ears dummy lmao

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Emperor NarutoТоваров на аккаунте: 1 458 · Обзоров: 7 013
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 22 февраля 2019

Лелуш Ламперуж: Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

8 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
🔆 Gamperion 🔆Товаров на аккаунте: 1 848 · Обзоров: 16 000
Рекомендую12 ч. всего (12 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 15 апреля 2024

☀️

ЩекотунОчкаТоваров на аккаунте: 3 354 · Обзоров: 640
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 1 апреля 2020

Кривая и убогая поделка. На небольших аренах, нужно "сражаться" с тупыми противниками, т.е. стрелять в врагов и уклонятся от их рандомных выстрелов. Играть в подобное…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит PASKA BATTLE STYLE! в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в PASKA BATTLE STYLE! русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у PASKA BATTLE STYLE!

Минимальные: ос — the windows itself yeah babe the one and only; процессор — oh my god i still dont know how to do this; оперативная память — 1 MB ОЗУ; видеокарта — im not a good 3d sculptor, in fact, i'm the opposite of good; directx — версии 11; место на диске — 120 MB.