Stupid Cupid

Казуальные игры · Инди · Симуляторы · Shadow Factory, 2019

Help Cupid get back in Venus’ good graces in this VR game! Use his bow and arrow to balance the natural order by helping animals mate, or in some cases, culling the overpopulation. Challenge your skills and accuracy in different locations and seasons.

Трейлер

Stupid Cupid Launch Trailer

Цена в России154 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода13 марта 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия154 ₽
Казахстан1 250 KZT
Украина119 UAH
Польша21,99 PLN
Германиянет в продаже
США5,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 25.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Stupid Cupid

You messed up bad this time, Cupid. You got a little trigger-happy. People who should not be falling in love, ARE. Oops. Your boss Venus is not impressed. Now your job at CUPID CO. is on the line.

Get back in Venus’ good graces and make up for your mistakes in this VR archery game. Use your bow and arrow to balance the natural order by matching animals, or in some cases, culling the overpopulation. Test your skills and accuracy in different locations and seasons. Remember to watch out for those environmental "accidents”!

Good luck, Cupid!

No single game will be the same, as animals have a mind of their own. Learn the different creatures quirks and how they act between themselves as you progress, in order for you to get the best possible score. There's always something new to figure out.

Campaign mode offers an increasingly challenging experience and story as you try to salvage your job. Sandbox mode allows a great amount of customization options like animal combinations, levels, oh ...and TNT.

Features

  • Different Game Modes - Objective, Economy, and Genocide to name a few, that change how you match animals.
  • Style - Vibrant and colourful locations that evolve throughout the campaign.
  • Unique gameplay - a fun fusion of VR archery and puzzle matching, giving the game a little bit more "heart".
  • Quirky animals of all shapes and sizes that each impact the levels. Watch out for those pesky wolves!

Коротко

РазработчикShadow Factory
Вышла13 марта 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 974160

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7 or Newer
ПроцессорIntel i5-4590 Equivalent or Greater
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 equivalent or greater
Место на диске2 GB
Поддержка VRSteamVR. Standing or Room Scale
ДополнительноVideo Output: HDMI 1.4 or DisplayPort 1.2 or newer; USB Port: 1x USB 2.0 or greater port

Рекомендуемые

ОСWindows 10
ПроцессорIntel i7-7700 Equivalent or Greater
Оперативная память16 GB ОЗУ
ВидеокартаIntel i5-4590 / AMD FX 8350 Equivalent or Greater
Место на диске4 GB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
MihailovichТоваров на аккаунте: 13 919 · Обзора: 4 123
Рекомендую1 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 22 мая 2019

«Stupid Cupid» VR аркада со стрельбой из лука. Ты Купидон, а твоя задача – связывать зверюшек любовными узами, но не допускать перенаселенности. Природе нужен баланс!…

31 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Ещё игры Shadow Factory

онлайн сейчас, отзывы Steam и цена в России

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Stupid Cupid в Steam

В российском Steam — 154 ₽, проверено 25.09.2026.

Есть ли в Stupid Cupid русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Stupid Cupid

Минимальные: ос — Windows 7 or Newer; процессор — Intel i5-4590 Equivalent or Greater; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 equivalent or greater; место на диске — 2 GB; поддержка vr — SteamVR. Standing or Room Scale.