ГлавнаяИгры SteamDestiny or Fate

Destiny or Fate

Инди · Ролевые игры · Стратегии · Blaster, 2019

Destiny or Fate - коллекционная карточная игра в жанре Roguelite. Выбери своего героя, собери отряд мифических существ, колоду карт и начни приключение. Готов ли ты определять свою судьбу или поддаться злому року?

55,0 %положительных отзывов Steam из 489

Трейлер

Отзывы Steam55,0 %смешанные, 489 отзывов
Цена в России133 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода5 сентября 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия133 ₽
Казахстан1 050 KZT
Украина99 UAH
Польша17,99 PLN
Германиянет в продаже
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Destiny or Fate

Коллекционная карточная игра в жанре Roguelike

При создании Destiny or Fate мы постарались гармонично совместить два популярных жанра “коллекционная карточная игра” и “рогалик”. Игрок сам определяет какую тактику прохождения игры избрать: можете сражаться с боссами или отправиться в путешествие за сокровищами, сразиться с необычными существами и, впоследствии, сформировать из них собственный отряд. Будьте осторожны, во время путешествия ваш герой может погибнуть, после чего игру придется проходить заново!

Герои с уникальными способностями

Каждый раз, начиная игру, вы отправляетесь в путешествие с одним из доступных героев. Вы открываете новых героев по ходу прохождения игры. Каждый герой обладает уникальными способностями, которые можно улучшать. Кто-то из героев обладает мощными навыками атаки, в то время как другие смогут позаботиться о защите отряда.

Герои Destiny or Fate не поддаются «непосредственному контролю». Тем не менее, можно использовать уникальные навыки героя каждый раз, когда разыграна правильная последовательность карт. Поэтому тактика карточного боя существенно зависит от выбранного героя. В дополнении у героя существуют пассивные навыки, которые не требуют активации.

У каждого героя в игре существует собственная история, которая отражается на его характере и способностях.

Стратегическое построение отряда

За исключением боссов, каждый монстр, с которым вы столкнетесь во время прохождения игры,  может быть завербован в ваш отряд. Набирайте монстров с навыками, которые доставляли вам больше всего хлопот, чтобы вы могли сделать то же самое со следующим противником. Как и героев, у монстров можно улучшать умения за счет найденных в путешествие сокровищ.

С уникальной колодой карт, вашим героем и монстрами, которых вы смогли одолеть по ходу игры, можно создать отряд, отвечающий вашей тактике. Добиться идеальной комбинации не так легко! Для этого вам понадобится много экспериментировать и немного удачи.

Основные особенности игры

  • Более 15 героев с уникальными способностями.
  • Более 150 карт для героев и монстров.
  • Более 100 типов монстров.
  • 5 глав, которые изменяются при каждом прохождении.
  • Увеличение количества героев и карт по ходу раундов.
  • Возможность захватывать всех монстров (кроме боссов) для использования в качестве компаньонов в бою.

Коротко

РазработчикBlasterиздатель GameNet
Вышла5 сентября 20197 лет назад
ПлатформыWindowsmacOSLinux
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: полная поддержка контроллеров, Steam Cloud, семейный доступ

Steam App ID 919220

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 10 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7 64 bit or later Windows 64bit
Процессор2.0 Ghz
Оперативная память8 GB ОЗУ
Видеокарта512MB Video Memory
DirectXверсии 9.0
Место на диске3 GB

Рекомендуемые

ОСWindows 10 64bit
Процессор2.0 Ghz
Оперативная память8 GB ОЗУ
Видеокарта1GB Video Memory
DirectXверсии 9.0
Место на диске3 GB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
АntiхristОбзоров: 1 130
Рекомендую4 ч. всего (4 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 26 ноября 2025

Хорошая игра, если проходить сразу от начала и до конца, если прерветесь или вылетит, сейвы поломаются, а накопительные ачивки сбросятся

8 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
ВалодяТоваров на аккаунте: 1 141 · Обзоров: 1 147
Не рекомендую1 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 20 мая 2026

Ну честно сказать такое себе, с учетом большого количества карточных рогаликов с которых можно брать пример, игра получилась посредственная, не советую

5/2_HA_CS_OFFICE<3a/\o}|{HuK>Товаров на аккаунте: 417 · Обзоров: 45
Не рекомендую34 ч. всего (35 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 23 февраля 2026

Шляпа полная, во первых баланс сломан, есть мусорные персы+карты+балбесы (по мере прохождения можете собрать набор балбесов (пушечное мясо (не более))), во вторых сломаны ачивки (чего…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Destiny or Fate в Steam

В российском Steam — 133 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в Destiny or Fate русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Destiny or Fate

Минимальные: ос — Windows 7 64 bit or later Windows 64bit; процессор — 2.0 Ghz; оперативная память — 8 GB ОЗУ; видеокарта — 512MB Video Memory; directx — версии 9.0; место на диске — 3 GB.