ГлавнаяИгры Steamone night, hot springs

one night, hot springs

Инди · Симуляторы · Бесплатные · npckc, 2018

Давняя подруга Хару, Манами, предложила ей провести ночь на горячих источниках. Всё чего хочет Хару - это насладиться пребыванием как все, но она не хочет создавать никаких проблем...

95,7 %положительных отзывов Steam из 3 186

Трейлер

maintrailer

Отзывы Steam95,7 %крайне положительные, 3 тыс. отзывов
Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода30 августа 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 6 странах, где мы проверяем цену

Проверено 24.09.2026.

Об игре

Что за игра one night, hot springs

ONE NIGHT, HOT SPRINGS это визуальная новелла. Сыграйте за Хару, молодую трансгендерную девушку и присоединитесь к ней на горячих источниках в Японии.

Внимание: Эта игра не имеет возрастного ограничения, однако в ней описываются проблемы с которыми трансгендерная девушка может столкнуться в Японии, что может являться деликатной, болезненной темой и даже чем-то "личным". Также, имейте в виду, что действие происходит в Японии и персонажи - японцы.

Длительность игры составляет примерно 30 минут и предлагает семь различных концовок.

Коротко

Разработчикnpckc
Вышла30 августа 20188 лет назад
ПлатформыWindowsmacOSLinux
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: скрытые субтитры, настройки движения камеры, альтернативные цвета, расширенное управление громкостью

Дополнений: 1 · Steam App ID 917680

Дополнения

1 дополнение в Steam

Все дополнения с известной ценой — около 125 ₽ в России.

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
MirageSoulТоваров на аккаунте: 241 · Обзора: 22
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 14 июня 2026

Тёплая, короткая новеллка про актуальную проблему транс*персон. Однако, помимо ликбеза по теме игре предоставить особо и нечего. К тому же, судя по отзывам, сработало не…

4 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
W1BERAY恋Товаров на аккаунте: 178 · Обзоров: 229
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 4 июня 2026

Прекрасная короткая визуальная новелла с очень милой рисовкой и хорошо переданной атмосферой Японских горячих источников. Музыкальная тема очень понравилась, диалоги передают культуру и менталитет. Игра…

FlaasОбзоров: 48
Не рекомендую1 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 2 февраля 2026

а если я скажу, что я ребенок, меня пустят на аттракционы со скидкой? или в детский уголок в тц? игра рассуждает очень примитивно и наивно…

2 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит one night, hot springs в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в one night, hot springs русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у one night, hot springs

Минимальные: ос — Windows 7.