ГлавнаяИгры SteamFarplane Relic

Farplane Relic

Экшены · Приключенческие игры · Инди · Nicey Game, 2018

Relics of Otherworld is an action adventure game including random elements like Rougue-like. It represents an exciting adventure story that vicious otherworld monsters swept the protagonist Momo’s world by Relic Door, and Momo was sucked into Relic.

Трейлер

1

Отзывы Steam76,9 %в основном положительные, 26 отзывов
Цена в России259 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода17 октября 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия259 ₽
Казахстан1 850 KZT
Украина169 UAH
Польша35,99 PLN
Германиянет в продаже
США9,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Farplane Relic

《Farplane Relic》 is an action adventure game including random elements like Rougue-like. It represents an exciting adventure story that vicious otherworld monsters swept the protagonist Momo’s world by Relic Door, and Momo was sucked into Relic.

● Weapon system

All weapons have two skill types: common and special, forming a unique fighting style. You will like it.

● Skill system & Skill upgrade system

Abundant skills (Active, Buff) escort for your trip.

Part skills can be upgraded into stronger type with branches, and into the best type based on the current situation.

● Unique soul system

Unique Trigger + Perform-Match Mechanics could form hundreds of different combinations, greatly increasing playability.

● Scene weapon

Dungeons are full of weapons everywhere, eg, you can throw the torch into monster’s face.

● Plant system

Seeds obtained in Relics can be planted in camp when you dead, and can be seemed as supply when matured.

● Rune system

Rune obtained to unlock groove. Please put the most valuable rune you think into the limited groove.

● Multiple monsters

● Fluent battles

● Random dungeon

Waiting for your participation!

Коротко

РазработчикNicey Game
Вышла17 октября 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 911010

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 9 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWin 7 64bit / Win 8 / Win 10
ПроцессорIntel(R)Core i3 2.7GHz
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаGeForce GTX 460
DirectXверсии 9.0
Место на диске1 GB

Рекомендуемые

Оперативная память8 GB ОЗУ

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
Black丶喵警长Обзора: 2
Рекомендую10 ч. всего (11 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 19 октября 2018

作为一款独立游戏还是值得推荐的,优缺点都有,但还是比较令人期待后续更新的。下面来说说优缺点: 优点:作为一款小制作的独立游戏还是比较用心的,动作的流畅性,武器天赋的设计,以及关卡的设置都还不错。自由搭配组合,种类多样,随机的掉落很让人有种玩下去的渴望。随机关卡设计,增加了趣味性,小怪boss的设计,看得出是比较用心的。不同我武器的战斗方式,以及不同的副技能都很有创意。小怪ai的设定也很有意思,比如第一关的自动变桶,随机技能的精英怪等都不错。镶嵌式的符文设计,很有意思,很创新,值得推荐。…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
屋顶上的猫先生Товаров на аккаунте: 353 · Обзора: 3
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 18 октября 2018

优点: +国产(如果这也算优点) 缺点: -1920分辨率下帧率不稳,有卡顿情况,1050显卡下高画质仅有30~40帧,最低帧数是4帧,游戏时间短就是因为玩了几分钟眼睛就受不了了 -奇特的是在官方群反应后官方只会发卖萌图片糊弄过去,并没有承诺会优化,可能跟其它韭菜聊天打屁远比正经的反馈重要 -中规中矩的战斗系统,没有亮点,但由于第一条缺点,这项成了致命伤 -并不合理的强化系统,或许制作人以为解锁凹槽来盛放能力会很cool,但没有能力槽之前的负反馈机制远比解锁能力来的恶心 -空房间太多,通道陷阱多的可以用密密麻麻来形容,玩家是来杀小怪兽的,不是来神庙逃亡的…

11 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
惊现吃鸡的鱼Товаров на аккаунте: 991 · Обзоров: 176
Не рекомендую3 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 17 сентября 2019

虽然游戏貌似停止更新了,我还是要说一下: 首先,翻滚很难受。貌似可以随时翻滚(除非持续施法的,攻击时貌似可以翻滚取消后摇?),但是翻滚没有无敌帧(原本想靠翻滚躲远程攻击,结果没有无敌帧直接撞上去掉血了,第二个地图还有机枪蝙蝠,基础血就100,打中扣20,血瓶还难弄==),而且翻滚方向很难控制,再加上手柄不知道怎么回事,控制只有方向,其他的都没用。 其次就是攻击判定了,这个太迷了,只要不是正对着怪,就算只要有一点角度,攻击三连完全打不到,只是推着怪走,而这时怪是可以攻击的……攻击判定就不能大方一点吗,就那么一个点?我怎么没见过小怪的攻击判定这么迷的==…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Farplane Relic в Steam

В российском Steam — 259 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в Farplane Relic русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Farplane Relic

Минимальные: ос — Win 7 64bit / Win 8 / Win 10; процессор — Intel(R)Core i3 2.7GHz; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — GeForce GTX 460; directx — версии 9.0; место на диске — 1 GB.