OK/NORMAL

Приключенческие игры · Инди · 98DEMAKE, 2018

OK/NORMAL is a short, experimental third-person horror experience, inspired by early 3D console games of the 90's. Journey through a dark, disjointed, dreamlike dimension with your cloud companion! Remember a good diet, take your medicine, and you should be fine!

81,1 %положительных отзывов Steam из 597

Трейлер

OK/NORMAL Trailer

Отзывы Steam81,1 %очень положительные, 597 отзывов
Цена в России125 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода18 июня 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия125 ₽
Казахстан890 KZT
Украина74 UAH
Польша13,49 PLN
Германия2,99 EUR
США2,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра OK/NORMAL

OK/NORMAL

is a short, experimental third-person horror experience, inspired by early 3D console games of the 90's. Journey through a dark, disjointed, dreamlike dimension with your cloud companion! Remember a good diet, take your medicine, and you should be fine!

Technically OK/NORMAL imitates the capabilities of the original PlayStation as closely as possible, including, but not limited to, affine texture mapping, vertex snapping and low polygon 3D models. Though, unlike most PS1 games, OK/NORMAL does run at 60fps, for an visually accurate, yet more fluid gameplay experience.

The game is a short, linear experience, that runs for anywhere from 30 to 60 minutes depending on your playstyle. I recommend taking your time to look around and listening to the chatter your companion provides!

The game is highly recommended to be played through in one sitting, but it does save between each level, so if you have to run, you can just pick up where you left off!

WARNING: This game may potentially trigger seizures for people with photosensitive epilepsy.

Коротко

Разработчик98DEMAKE
Вышла18 июня 20188 лет назад
ПлатформыWindowsmacOS
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: полная поддержка контроллеров, семейный доступ

Steam App ID 862580

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows Vista SP1 or higher
ВидеокартаGraphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
DirectXверсии 10
Место на диске250 MB
Звуковая картаYes.
ДополнительноThis game is extremely light to run due to how it handles the resolution and graphics. You do not need a mouse to play, everything is controlled with a keyboard or a controller.

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
vsem privet s vami pokaОбзор: 1
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 24 августа 2026

10 iz 10 тоблетачек из

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит OK/NORMAL в Steam

В российском Steam — 125 ₽, проверено 23.09.2026.

Есть ли в OK/NORMAL русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у OK/NORMAL

Минимальные: ос — Windows Vista SP1 or higher; видеокарта — Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.; directx — версии 10; место на диске — 250 MB.