Timothy vs the Aliens - неплохая адвенчура в стиле нуар, где мы играем за гангстера по имени Тимати. О сюжете. Его тут мало, поэтому что-либо…
Timothy vs the Aliens
Timothy vs the Aliens — видеоигра-платформер, полная приключений. Главный герой по имени Timothy живет в черно-белый период и сражается с цветными инопланетянами. Игра полна загадок и приключений.
Трейлер
Цены
Цена в Steam
в валюте страныБлижайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.
Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.
Об игре
Что за игра Timothy vs the Aliens
Timothy vs the Aliens — видеоигра с открытым миром. В ней гангстер будет защищать свой город от вторжения инопланетян.

Город называется Little Fish City. В нем много платформ, по которым не так-то просто путешествовать. Кроме этого, вы сможете ездить по городу на транспорте.
В игре Timothy vs the Aliens также присутствуют многие элементы жанра action.
Разумеется, в вашем распоряжении будет всевозможное снаряжение для сражений с инопланетянами.
В этой игре вас ждет множество открытий и приключений.

Коротко
Steam App ID 853060
Трейлеры и скриншоты
из магазина SteamВсего 1 трейлер и 8 скриншотов — смотреть все.
Системные требования
минимальныеОбновления
Что пишет разработчик
публикации в SteamОтзывы
Что пишут игроки
отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗Похожие игры
Похожие игры
по жанрам SteamЧто рядом
Спросите нейросети об игре
Короткие ответы
Сколько стоит Timothy vs the Aliens в Steam
В российском Steam — 392 ₽, проверено 23.09.2026.
Есть ли в Timothy vs the Aliens русский язык
Русского языка в списке Steam нет.
Какие системные требования у Timothy vs the Aliens
Минимальные: ос — Windows 64-bit; процессор — Intel Core2 Duo or equivalent AMD; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — DirectX11 compliant card with 1GB of VRAM; directx — версии 11; место на диске — 2 GB.










