ГлавнаяИгры SteamJourney of the Fox

Journey of the Fox

Приключенческие игры · Казуальные игры · Инди · Ape Like Games, 2018

Follow the Journey of a boy and a fox, as they must escape their fate the darkness follows and looms closer as you battle through creatures of the gathering darkness. Solve puzzles to escape the forests, caves and other places you visit on your travels.

Трейлер

level

Цена в России259 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода16 августа 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия259 ₽
Казахстан1 850 KZT
Украина169 UAH
Польша35,99 PLN
Германиянет в продаже
США9,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Journey of the Fox

A Journey through life,

this game has sat unattended for almost 3 years now, im hoping to get back to working on it,

sorry for those who were interested in it, unfortunatly life seems to keep getting in the way.

Коротко

РазработчикApe Like Games
Вышла16 августа 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 849880

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСwindows 7, 8, 10
Процессорi5
Оперативная память1 GB ОЗУ
Видеокарта870
DirectXверсии 9.0
Место на диске2 GB
Дополнительноthe minimum system requirements are not accurate to the final product and they may change through out development

Рекомендуемые

ОСwindows 7, 8, 10
Процессорi7
Оперативная память2 GB ОЗУ
Видеокарта970
DirectXверсии 9.0
Место на диске3 GB
Дополнительноthe recommended system requirements are not accurate to the final product and they may change through out development

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
ZeigwolfТоваров на аккаунте: 271 · Обзора: 4
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 25 февраля 2020

This is an abandoned Alpha, there is no game here, would not recommend.

2 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Journey of the Fox в Steam

В российском Steam — 259 ₽, проверено 23.09.2026.

Есть ли в Journey of the Fox русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Journey of the Fox

Минимальные: ос — windows 7, 8, 10; процессор — i5; оперативная память — 1 GB ОЗУ; видеокарта — 870; directx — версии 9.0; место на диске — 2 GB.