ГлавнаяИгры SteamBattle of cubes

Battle of cubes

Экшены · Казуальные игры · Инди · JJM, 2018

Battle of cubes is a 2.5D shoot 'em up game in which a huge battle between cubes takes place. Fight with your units to the enemy lines to get the victory! Conquer nodes to expand your territory and get a huge army!

Трейлер

Battle of cubes - Gameplay trailer

Цена в России102 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода28 марта 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия102 ₽
Казахстан850 KZT
Украина79 UAH
Польша14,49 PLN
Германиянет в продаже
США3,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Battle of cubes

Battle of cubes is a 2.5D shoot 'em up game in which a huge battle between cubes takes place. Fight with your units to the enemy lines to get the victory! Conquer nodes to expand your territory and get a huge army!

Коротко

РазработчикJJM
Вышла28 марта 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 819370

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows Vista or higher
ПроцессорDual Core CPU
Оперативная память1 GB ОЗУ
ВидеокартаGraphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске300 MB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Smiling SpectreТоваров на аккаунте: 4 841 · Обзоров: 475
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 12 марта 2020

Эта игра могла бы быть неплохой, если бы в ней было хоть что-нибудь, кроме линейной карты с несколькими точками респауна, одного безмозглого противника и 8…

5 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Battle of cubes в Steam

В российском Steam — 102 ₽, проверено 23.09.2026.

Есть ли в Battle of cubes русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Battle of cubes

Минимальные: ос — Windows Vista or higher; процессор — Dual Core CPU; оперативная память — 1 GB ОЗУ; видеокарта — Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities; место на диске — 300 MB.