ГлавнаяИгры SteamTotal Esports Action Manager

Total Esports Action Manager

Симуляторы · Спорт · Стратегии · Mighty Games, 2019

YOU are the manager of a rookie Esports team! Only you can lead them to fame and glory! Recruit star players, balance your budget, train the team to be the best they can be, and become Esports League Champions! Work as a T.E.A.M.!

Трейлер

Total Esports Action Manager Trailer

Цена в России259 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода2 апреля 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия259 ₽

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 22.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Total Esports Action Manager

TOTAL! ESPORTS! ACTION!

YOU are the manager of a rookie Esports team! Only you can lead them fame and glory! Recruit star players, balance your budget, train the team to be the best they can be, and become Esports League Champions! Work as a T.E.A.M.!

Коротко

РазработчикMighty Games
Вышла2 апреля 20197 лет назад
ПлатформыWindowsmacOS
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, steam cloudещё: семейный доступ

Steam App ID 811080

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows7 +
Процессор64bit
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаIntel HD Graphics 4000
DirectXверсии 9.0c
Место на диске500 MB

Рекомендуемые

ОСWindows10
Процессор64bit
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаNVidia GeForce GTX 970 4GB VRAM
DirectXверсии 11
Место на диске500 MB

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Total Esports Action Manager в Steam

В российском Steam — 259 ₽, проверено 22.09.2026.

Есть ли в Total Esports Action Manager русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Total Esports Action Manager

Минимальные: ос — Windows7 +; процессор — 64bit; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — Intel HD Graphics 4000; directx — версии 9.0c; место на диске — 500 MB.