ГлавнаяИгры SteamDarkness Restricted

Darkness Restricted

Экшены · Казуальные игры · Инди · Remi George, 2018

You are loaded in a simulation that will test and optimize your handgun combat skills. You have to find a USB key and plug it in the laptop of the level to move up to the next one. These areas will be loaded with enemies using night vision goggles in complete darkness...

Трейлер

Darkness Restricted Official Trailerещё 1 трейлер ↓

Цена в России154 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода27 февраля 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия154 ₽
Казахстан1 250 KZT
Украина119 UAH
Польша21,99 PLN
Германиянет в продаже
США5,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 22.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Darkness Restricted

You are loaded in a simulation that will test and optimize your handgun combat skills. You have to find a USB key and plug it in the laptop of the level to move up to the next one. These areas will be loaded with enemies using night vision goggles in complete darkness. Your only way through the obscurity is your flashlight with limited battery. The main goal is to finish the simulation as fast as possible to have a chance to put your name on the leaderboard.

Коротко

РазработчикRemi George
Вышла27 февраля 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: полная поддержка контроллеров, таблицы лидеров Steam, семейный доступ

Steam App ID 781890

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОС64bit Windows 7 & +
ПроцессорIntel Pentium or AMD A4
Оперативная память2 GB ОЗУ
ВидеокартаOnboard
СетьШирокополосное подключение к интернету
Место на диске200 MB
ДополнительноMy 10 years old laptop run it at 200 fps+

Рекомендуемые

DirectXверсии 11
СетьШирокополосное подключение к интернету
Место на диске200 MB
Дополнительно120+ HZ Monitor for true experience (Programmed 120 step/second)

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
Bad--KittyТоваров на аккаунте: 197 · Обзора: 4
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 14 октября 2018

Very difficult, not the game for me, maybe you'll like it though. To me the game is way too difficult. You have very limited vision,…

4 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
AvokkОбзоров: 5
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 13 октября 2018

Tried this game and one thing became clear quite rapidly : I am terrible using the Xbox controler ! (There is a keyboard option). Game…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
The real Susan BoyleТоваров на аккаунте: 426 · Обзоров: 6
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 15 октября 2018

Fun game! I played a couple games and while the game is hard, it's pretty rewarding everytime you manage to finish a level. I do…

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Darkness Restricted в Steam

В российском Steam — 154 ₽, проверено 22.09.2026.

Есть ли в Darkness Restricted русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Darkness Restricted

Минимальные: ос — 64bit Windows 7 & +; процессор — Intel Pentium or AMD A4; оперативная память — 2 GB ОЗУ; видеокарта — Onboard; место на диске — 200 MB.