ГлавнаяИгры SteamBattle Of Keys

Battle Of Keys

Экшены · Приключенческие игры · Инди · Tero Lunkka, 2018

Low Poly FPS шутер, где Вам необходимо найти 5 ключей и избегать полицейских

Трейлер

Trailer

Отзывы Steam23,1 %в основном отрицательные, 26 отзывов
Цена в России200 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода21 марта 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия200 ₽
Казахстан1 500 KZT
Украина124 UAH
Польша22,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 22.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Battle Of Keys

Low poly FPS шутер/выживание мемная игра, где игроку даётся задание найти 5 ключей в каждом уровне. Игроку нужно избегать различные виды ловушек, а также избегать патрули полицейских роботов. Игрок не имеет оружия по старту игры. Вам нужно найти оружие. В игре есть 4 вида пушек: винтовка, граната, ракетная установка и дробовик. Также присутствуют аптечки и сумки с патронами. Убивайте врагов и ищите потерянные ключи. Эта игра low poly FPS мемный шутер.

Особенности:

-4 Оружия

-9 различных уровней

-Ловушки и враги полицейские

Коротко

РазработчикTero Lunkka
Вышла21 марта 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, частичная поддержка контроллеровещё: семейный доступ

Steam App ID 777310

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСwindows 8
Процессорi5
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNVidia GeForce 800 series
DirectXверсии 9.0
Место на диске1 GB
Звуковая картаDirect x9

Рекомендуемые

ОСWindows 8.1
Процессорi7
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA GeForce 900 series
DirectXверсии 9.0
Место на диске1 GB
Звуковая картаDirect x9

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
MihailovichТоваров на аккаунте: 13 919 · Обзор: 4 121
Рекомендую1 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 25 марта 2018

«Battle Of Keys» Шутер от первого лица для любителей пострелять в полицейских. Игра напоминает шутер для детей, в котором ищем ключи и убиваем игрушечных полицейских…

32 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Грустный жульенТоваров на аккаунте: 10 055 · Обзоров: 2 015
Не рекомендую1 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 28 марта 2019

Всех приветствую! Добрался до прохождения невменяемой Battle Of Keys. Шутер с видом от первого лица, довольно большой выбор оружия, множество врагов, разнообразные по стилистике уровни.…

28 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Энзо ГорломиОбзоров: 12
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 23 марта 2025

в чём прикол игры?

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Battle Of Keys в Steam

В российском Steam — 200 ₽, проверено 22.09.2026.

Есть ли в Battle Of Keys русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Battle Of Keys

Минимальные: ос — windows 8; процессор — i5; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — NVidia GeForce 800 series; directx — версии 9.0; место на диске — 1 GB.