Alive Hunter

Экшены · Инди · Бесплатные · Armando Rodrigues, 2019

Alive Hunter is a Indie Third Person shooter game with a Open World full of content and cinematic narrative.

Трейлер

Release Trailer

Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода20 ноября 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 6 странах, где мы проверяем цену

Проверено 21.09.2026.

Об игре

Что за игра Alive Hunter

Alive Hunter is a Indie Open World Third Person shooter, with a cinematic narrative.

Play as Steve, a man born in Rumbler city, a city without morals, grown up in chaos and with bad influences of his early Friends, Steve Joined in a gang in his teenage and lived like a criminal in a lot of years in his life.. but his moral compass make him left the gang and restart all of his life.

And them Steve met with Miya, who became his friend and partner through your new venture being a police officer..

Lead the story of Steve to his natural conclusion, in this jorney of self knowledge and fight against his own nature. Join Alive Hunter and experience the Hunt and all she has to offer.

Alive Hunter was released in 2019 and received a remake in 2024, improving graphics and adding more content, bringing a totally new Open World and the full English voice Dub.

a Armando Rodrigues Game Project.

Коротко

РазработчикArmando Rodriguesиздатель ArsolidGames
Вышла20 ноября 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийский, португальский — Бразилиявсего языков в игре: 2
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: семейный доступ

Дополнений: 1 · Steam App ID 756890

Дополнения

1 дополнение в Steam

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 8 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7
ПроцессорCore i3
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаGeforce GT 720
DirectXверсии 10
Место на диске2 GB

Рекомендуемые

ОСWindows 10
ПроцессорCore I5
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаGeforce GTX 1660
DirectXверсии 10
Место на диске2 GB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
General DimasТоваров на аккаунте: 393 · Обзоров: 5 240
Не рекомендую5 ч. всего (5 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 28 марта 2026

╔════════╗ ║░░░░░░░░║ ║║╦║║║╔╗╦║ ║║║║╠╣╠╣║║ ║╚╩╝║║║║║║ ║░░░░░░░░║ ║═╦═║║╔═░║ ║░║░╠╣╠═░║ ║░║░║║╚═░║ ║░░░░░░░░║ ║╔═║║╔═║╔║ ║╠═║║║░╠╣║ ║║░╚╝╚═║╚║ ║░░░░░░░░║ ║░░░╔╗░░░║ ║░░░╔╝░░░║ ║░░░╔░░░░║ ║░░░░░░░░║ ╚════════╝…

3 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Alive Hunter в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в Alive Hunter русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Alive Hunter

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Core i3; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — Geforce GT 720; directx — версии 10; место на диске — 2 GB.