ГлавнаяИгры SteamVR Ping Pong Paradise

VR Ping Pong Paradise

Спорт · SAT-BOX, 2017

You can play table tennis in outer space!! You feel refreshed! You can choose 6 play zones in this game. Sky Arena , On the raft , Under the cherry trees , Street basketball court , Seaside golf course , Outer space. You can enjoy ping pong in an unreal world.

Трейлер

PV

Отзывы Steam50,0 %смешанные, 14 отзывов
Цена в России309 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода25 декабря 2017по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия309 ₽
Казахстан2 250 KZT
Украина219 UAH
Польша50,99 PLN
Германиянет в продаже
США13,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 21.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра VR Ping Pong Paradise

Features

  • Full-fledged ping pong game supervised by table tennis coach.
  • You can play forever with a wealth of combinations. 1. You can choose from 6 unique persons and men. 2. You can set the strength of the opponent from 3 types of easy, normal and hard. 3. You can choose whether you are "right handed" or "left handed". 4. You can choose from 3 types of game set, 1 set, 3 set, 5 sets. 5. You can choose clothing from training wear, Aloha shirt, swimwear.
  • This game has a realistic feeling with the CPU's real movement and sound. Your physical fitness and skills will improve.
  • This game also corresponds to cuts and drives, you can hit the ball you want.
  • Serve and rally, everything is possible inside VR. This game has a realistic feeling with the CPU's real movement and sound.

But don’t be careless! Simple balls are smashed by rivals.
One sphere is intimate!!!

Let's enjoy unique character and paradise table tennis in various places.

Коротко

РазработчикSAT-BOX
Вышла25 декабря 20179 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 755850

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 9 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7 / 8.1 / 10
ПроцессорIntel Core i5-4590 or higher
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX970, AMD Radeon R9 290 or higher
Место на диске3 GB
Поддержка VRSteamVR. Room Scale 2m by 1.5m area required
ДополнительноVR Headset is Required

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
zvukach78Обзора: 4
Рекомендую76 ч. всего (4 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 27 августа 2020

Отличная игра. С подачами чуть перемудрили с физикой, но в самой игре всё хорошо. Неплохая замена реальному пинг-понгу.

SavBlazeОбзоров: 195
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 17 марта 2019

Игра красивая, но есть очень большой минус.. физика.. если легонько прикоснуться к мячику то он ПРОСТО УЛЕТАЕТ В НЕБО! как в это играть? если во…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
ShadowKingОбзор: 1
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 8 ноября 2021

Мне, как владельцу последнего htc vive, играть очень некомфортно: чтобы отпустить мячик, мне нужно нажать на вызов меню стима (нижняя кнопка сверху), дважды — чтобы…

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит VR Ping Pong Paradise в Steam

В российском Steam — 309 ₽, проверено 21.09.2026.

Есть ли в VR Ping Pong Paradise русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у VR Ping Pong Paradise

Минимальные: ос — Windows 7 / 8.1 / 10; процессор — Intel Core i5-4590 or higher; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — NVIDIA GeForce GTX970, AMD Radeon R9 290 or higher; место на диске — 3 GB; поддержка vr — SteamVR. Room Scale 2m by 1.5m area required.