ГлавнаяИгры SteamA Case of Distrust

A Case of Distrust

Приключенческие игры · Инди · An Open Ben, 2018

A Case of Distrust is a narrative mystery from 1924 San Francisco. Play as private investigator Phyllis Cadence Malone in this historical 2D adventure game.

81,9 %положительных отзывов Steam из 613

Трейлер

Отзывы Steam81,9 %очень положительные, 613 отзывов
Цена в России550 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода8 февраля 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия550 ₽
Казахстан4 100 KZT
Украина325 UAH
Польша67,99 PLN
Германия14,79 EUR
США14,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 21.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра A Case of Distrust

A Case of Distrust is a narrative mystery from 1924 San Francisco. Play as private investigator Phyllis Cadence Malone in this historical 2D adventure game. Explore underground speakeasies, smoke-filled billiard halls, classic barber shops, and more. Catch suspects in lies by using evidence, statements, and your wits. Intrinsic challenges face our heroine, as she struggles against a pushback on emancipation, leading to many doubts, both internal and external. Uncover the truth in a mystery full of deception!

Critical Reception

  • "Perfect video game noir... 9/10" - Polygon
  • "Impressed me with its nuanced, careful construction" - Newsweek
  • "Stunning two-dimensional silhouettes" - PC Gamer
  • "Beautiful noirish graphics... suspenseful mystery" - Vogue Magazine

Features

  • A hardboiled mystery, working past deceptive characters towards the truth
  • 1924 San Francisco with historically accurate details
  • Saul Bass inspired visuals and scene transitions
  • Finger-snapping music that gives style to the roaring 20s
  • Themes of poverty, racism, and emancipation that tie into contemporary issues

Коротко

РазработчикAn Open Ben
Вышла8 февраля 20188 лет назад
ПлатформыWindowsmacOS
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: коллекционные карточки Steam, альтернативные цвета, расширенное управление громкостью, управление только мышью

Steam App ID 717610

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7
Процессор2 GHz
Оперативная память2 GB ОЗУ
ВидеокартаIntel HD Graphics
Место на диске1500 MB
Звуковая картаN/A

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Rico MuerteТоваров на аккаунте: 927 · Обзоров: 1 028
Рекомендую2 ч. всего (3 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 13 февраля 2026

Черно-белые картинки, джаз, все дела. Ищешь улики, допрашиваешь подозреваемых, ловишь на противоречиях. Проходится часа за 3-4, но я на опыте прошёл быстрее. Досталась благодаря Humble…

5 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Eternal_GMТоваров на аккаунте: 244 · Обзоров: 68
Рекомендую3 ч. всего (4 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 20 октября 2025

Классическая детективная книжная история поданная в формате игры. Офигенная джазовая музыка и стиль. В целом игра относительно короткая, но это не минус. А вот тот…

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит A Case of Distrust в Steam

В российском Steam — 550 ₽, проверено 21.09.2026.

Есть ли в A Case of Distrust русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у A Case of Distrust

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — 2 GHz; оперативная память — 2 GB ОЗУ; видеокарта — Intel HD Graphics; место на диске — 1500 MB.