Eared Hero

Приключенческие игры · Казуальные игры · Инди · Dwarven potion brew, 2017

Eared Hero - простая 2D игра с элементами выживания, которая порадует вас красивой графикой и простым геймплеем. В этом платформере вам предстоит проходить разнообразные, достаточно сложные уровни за маленького, беззащитного зайца.

26,7 %положительных отзывов Steam из 146

Трейлер

Eared Hero official trailer

Отзывы Steam26,7 %в основном отрицательные, 146 отзывов
Цена в России82 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода29 сентября 2017по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия82 ₽
Казахстан600 KZT
Украина50 UAH
Польша8,99 PLN
Германиянет в продаже
США1,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 21.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Eared Hero

Eared Hero - простая 2D игра с элементами выживания, которая порадует вас красивой графикой и простым геймплеем. В этом платформере вам предстоит проходить разнообразные, достаточно сложные уровни за маленького, беззащитного зайца. В этом платформере вашей главной задачей является сбор морковок. Собрав все морковки на уровне и обхитрив всех врагов перед вам откроется вход в заячью норку, пройдя через которую вы попадёте на следующий уровень. Будьте осторожны, так как множество препятствий на вашем пути может помешать вам собрать заветные морковки и тем самым перейти на следующий уровень.

  • Простой и интересный геймплей.
  • Достаточная сложность уровней.
  • Разнообразие уровней.
  • Красивая, анимировання графика.

Коротко

РазработчикDwarven potion brewиздатель Sacred Grab Games
Вышла29 сентября 20179 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: семейный доступ

Steam App ID 715980

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows XP\Vista\7\8
Процессор1 GHz
Оперативная память1024 MB ОЗУ
Видеокарта500MB
DirectXверсии 8.0
Место на диске250 MB
ДополнительноKeyboard and Mouse

Рекомендуемые

ОСWindows XP\Vista\7\8
Процессор2 GHz
Оперативная память2048 MB ОЗУ
Видеокарта1 GB
DirectXверсии 11
Место на диске500 MB
ДополнительноKeyboard and Mouse

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Domus MundiТоваров на аккаунте: 2 490 · Обзоров: 1 650
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 25 июня 2019

Eared Hero – очередной мусор на движке Construct 2 . Эти игры все как один похожи, а основными поставщиками этого коричневого вещества являются Vyacheslav Shilikhin,…

34 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Каспер666Товаров на аккаунте: 3 258 · Обзоров: 2 416
Не рекомендую1 ч. всего (1 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 18 сентября 2021

Перед вами очередной убогий клон таких же убогих игр, от тех же авторов. Здесь всё так же 12 уровней без музыкального сопровождения, да и вообще…

52 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Грустный жульенТоваров на аккаунте: 10 050 · Обзоров: 2 015
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 3 октября 2018

Добрый день, читатели, сегодня я запустил Eared Hero с надеждой пройти, но все пошло через одно место. Разработчик всегда делал свои игры булками, но в…

29 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Eared Hero в Steam

В российском Steam — 82 ₽, проверено 21.09.2026.

Есть ли в Eared Hero русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Eared Hero

Минимальные: ос — Windows XP\Vista\7\8; процессор — 1 GHz; оперативная память — 1024 MB ОЗУ; видеокарта — 500MB; directx — версии 8.0; место на диске — 250 MB.