ГлавнаяИгры SteamSPYHACK: Episode 1

SPYHACK: Episode 1

Экшены · Инди · Стратегии · ▲ Pyramid Games, Art Games Studio S.A., 2020

Год 2111. Миром правят технокорпорации. Проводимые ими эксперименты уже давно переступили рубикон человечности. На страже технологического правоправия стоят наилучшие агенты Advanced Technology Division. Стань одним из них, чтобы защитить человечество от самоуничтожения. “Технология для блага людей!” - звучит мотто ADT.

Трейлер

spyhack final trailerещё 2 трейлера ↓

Отзывы Steam35,7 %в основном отрицательные, 14 отзывов
Цена в России195 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода4 декабря 2020по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия195 ₽
Казахстан1 600 KZT
Украина149 UAH
Польша28,99 PLN
Германия6,59 EUR
США7,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 20.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра SPYHACK: Episode 1

Spyhack - это хардкорная шпионская игра в мире sci-fi c элементами игры стелс и тактической стратегии в реальном времени. В мире, где доминируют технокорпорации действует только одно правило: взламывай или будешь взломан. Твоей главной задачей будет пресечение тайного проекта корпорации The Dome Ltd, который может привести человечество на край бездны.

Взламывай и контролируй любые электроприборы

Взламывай и контролируй любую электронику подключённую к сети. Spyhack заберёт Тебя в виртуальный мир, который будет Твоим полем битвы. Открывай двери, используй видеокамеры, активируй интеллигентную электронику - прими полный контроль над виртуальной средой.

Возьми участие в миссиях по всему миру

Открывай тайны шпионской сети, участвуй в захватывающих миссиях в Европе, а также в Северной и Южной Америке. Посещай различные уголки Земли следуя дорогой суперагента ATD.

Используй тяжёлое вооружение

Используй различные типы тяжёлого вооружения из арсенала ATD в качестве поддержки в критических ситуациях. В Твоём распоряжении будет стрелковое оружие последней генерации, а также интеллигентные ловушки с зарядом EMP. Если любишь игрушки для больших детей, то работая для ATD Ты сможешь наиграться ними вдоволь.

Вооружись самой современной технологией

Во время работы агентом ATD у Тебя будет доступ к самым современным технологиям, которые помогут Тебе успешно сфинализировать самые трудные миссии. Любое электрооборудование подключённое к сети, может быть использовано в качестве приманки либо перепрограммированно в убийственное оружие.

Коротко

Разработчик▲ Pyramid Games, Art Games Studio S.A.издатель Art Games Studio S.A.
Вышла4 декабря 20206 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 8
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: семейный доступ

Дополнений: 1 · Steam App ID 687340

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 3 трейлера и 11 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОС64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
ПроцессорIntel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectXверсии 11
Место на диске6 GB
Звуковая картаDirectX compatible Sound card

Рекомендуемые

ОС64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
ПроцессорIntel Core i7-4790, AMD FX-8350
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB
DirectXверсии 11
Место на диске6 GB
Звуковая картаDirectX compatible Sound card

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
xxadonisxxТоваров на аккаунте: 32 609 · Обзора: 26 792
Не рекомендую12 ч. всего (13 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 9 октября 2025

SpyHack is an indie stealth and espionage game developed by Pyramid Games and Art Games Studio S.A. and published by Art Games Studio S.A., set…

yhwhloveuТоваров на аккаунте: 11 205 · Обзоров: 7 612
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 5 октября 2025

dont leave we, we need u. hold your game sell plz. 不要离开我们,我们需要你。请保持你的游戏售卖。 we need chinese, cloud save. 我们需要中文,云存档。…

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит SPYHACK: Episode 1 в Steam

В российском Steam — 195 ₽, проверено 20.09.2026.

Есть ли в SPYHACK: Episode 1 русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у SPYHACK: Episode 1

Минимальные: ос — 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10; процессор — Intel Core i5 3570, AMD FX-6350; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB; directx — версии 11; место на диске — 6 GB.