Dandy Ace

Экшены · Инди · Mad Mimic, 2021

Dandy Ace — это захватывающая игра в жанре экшен, главный герой которой — невероятный фокусник — сражается и собирает добычу, комбинируя и используя волшебные карты. Ему предстоит победить Зеленоглазого Иллюзиониста и снять проклятие заколдованного зеркала.

87,3 %положительных отзывов Steam из 1 320

Трейлер

Dandy Ace Launch Announcementещё 1 трейлер ↓

Отзывы Steam87,3 %очень положительные, 1 тыс. отзывов
Цена в России435 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода25 марта 2021по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия435 ₽
Казахстан2 650 KZT
Украина279 UAH
Польша71,99 PLN
Германия16,79 EUR
США19,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 27.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Dandy Ace

Dandy Ace

— это захватывающая динамичная игра в жанре roguelike, главный герой которой — невероятный фокусник — сражается и собирает добычу, комбинируя и используя волшебные карты. Ему предстоит победить Зеленоглазого Иллюзиониста, заточившего его внутри заколдованного зеркала. Пробиваясь с боем через меняющийся дворец Леле, вы можете сочетать разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности. С каждым запуском игроков ждут новые задания и комбинации на пути к Леле.

Играйте за удивительного героя Денди Эйса и преодолевайте испытания причудливого, роскошного и постоянно меняющегося дворца, созданного для его уничтожения и полного диковинных существ и неистовых боссов. Найдите все волшебные карты, собирайте осколки и золото и получайте помощь от его помощников и необычных союзников.

  • Игра с особенностью rogue-lite: Пробуйте, умирайте и пробуйте снова, пока не победите Зеленоглазого Иллюзиониста, ведь жанр rogue-like обеспечивает не только реиграбельность и острые ощущения, но и постоянные улучшения, которые с каждым запуском делают вас сильнее по мере прохождения игры.
  • Двухмерное изометрическое динамичное действие: с большим количеством сложных, но честных боев. Пробивайтесь с боем через диковинных созданий и неистовых боссов, создавая собственный магический арсенал.
  • Создайте собственную сборку: сочетайте разные карты, создавая более тысячи комбинаций, каждая из которых имеет собственный стиль игры и возможности.
  • Задания меняющегося дворца: Чтобы победить Леле и выйти из заколдованного зеркала, вам предстоит исследовать причудливый роскошный дворец путем нелинейного прохождения и сразиться с уникальными врагами и боссами.

Коротко

РазработчикMad Mimicиздатель NEOWIZ
Вышла25 марта 20215 лет назад
ПлатформыWindowsmacOS
Metacritic80из 100 ↗
ВозрастEпо ESRB
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийский, португальский — Бразилиявсего языков в игре: 11
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: коллекционные карточки Steam, частичная поддержка контроллеров, Steam Cloud, семейный доступ

Steam App ID 1037130

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 9 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7+
ПроцессорIntel i5+
Оперативная память2 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectXверсии 9.0
Место на диске3 GB

Рекомендуемые

ОСWindows 10
ПроцессорIntel i5+
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better
DirectXверсии 9.0
Место на диске3 GB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Крабовый ЭнурезТоваров на аккаунте: 123 · Обзора: 32
Рекомендую5 ч. всего (6 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 18 октября 2025

Если бы у Dead Cells и Hades был ребёнок с отклонениями, то его бы назвали Dandy Ace. Сама игра неплохая, но очень маленькая (что критично…

2 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Ещё игры Mad Mimic

онлайн сейчас, отзывы Steam и цена в России

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Dandy Ace в Steam

В российском Steam — 435 ₽, проверено 27.09.2026.

Есть ли в Dandy Ace русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Dandy Ace

Минимальные: ос — Windows 7+; процессор — Intel i5+; оперативная память — 2 GB ОЗУ; видеокарта — Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better; directx — версии 9.0; место на диске — 3 GB.