Главная›Игры Steam›TRIDENT BARRAGE

TRIDENT BARRAGE

Экшены · Инди · AMG GAMES, 2019

A shooting game, in which the hero is taken from the modern world and flung into a fantasy world. Use weapons such as assault rifles and magic.The key to conquering this game is to be able to properly use the 3 different properties of fire, ice, and lightning.

Трейлер

sample

Цена в России82 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода28 февраля 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия82 ₽
Казахстан650 KZT
Украина59 UAH
Польша10,99 PLN
Германия2,39 EUR
США2,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 27.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра TRIDENT BARRAGE

A shooting game, in which the hero is taken from the modern world and flung into a fantasy world. Use weapons such as assault rifles and magic. By skillfully avoiding magic attacks by monsters using good timing, you can absorb their power. Magic attacks utilizing these powers are extremely powerful. The key to conquering this game is to be able to properly use the 3 different properties of fire, ice, and lightning. Vanquish the oncoming hordes of monsters and venture into the farthest reaches of the ancient ruins!

Features

  • A shooting game which requires players to learn how to properly use both guns (assault rifles) and magic.
  • By using good timing to avoid your enemy's magic attacks, you can absorb their power.
  • Store your absorbed magical powers to fire a powerful magic attack.
  • By breaking crystals you find along the road, you can absorb magic, or restore your health.
  • When you clear the regular stage, you will move on to the Boss stage, where you must battle the Boss monster.

Коротко

РазработчикAMG GAMES
Вышла28 февраля 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: частичная поддержка контроллеров, семейный доступ

Steam App ID 1017270

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОС7/8/10
ПроцессорIntel i5-4590 equivalent or greater
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia GeForce GTX 650Ti equivalent or greater
Место на диске800 MB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
MomoОбзора: 2
Рекомендую4 ч. всего (5 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 3 марта 2019

とても丁寧に作られております。(照準オートアシストはとても良い) 残念な所は、私の環境でタイトル画面の言語設定で日本語を選択していても、 ステージ開始時に英語になっているところです。 これからのゲームに期待しております。

6 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
AVI3RYТоваров на аккаунте: 1 644 · Обзоров: 14
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 2 сентября 2019

This is a short little shooter game and it charmed me from its trailer alone so I thought why not pick it up and I…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит TRIDENT BARRAGE в Steam

В российском Steam — 82 ₽, проверено 27.09.2026.

Есть ли в TRIDENT BARRAGE русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у TRIDENT BARRAGE

Минимальные: ос — 7/8/10; процессор — Intel i5-4590 equivalent or greater; оперативная память — 8 GB ОЗУ; видеокарта — Nvidia GeForce GTX 650Ti equivalent or greater; место на диске — 800 MB.