Главная›Игры Steam›The Last Dinner

The Last Dinner

Бесплатные · 西安乐趣软件科技有限公司, 2019

"The Last Dinner" is a horror experience based on virtual reality technology. The game uses the first perspective to bring an immersive horror experience. In the game, the player will use the handle to control the protagonist to explore the villa in the mountains, and unravel the horror secret buried in the villa in the guide.

Трейлер

Отзывы Steam57,5 %смешанные, 40 отзывов
Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода10 января 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 5 странах, где мы проверяем цену

Проверено 26.09.2026.

Об игре

Что за игра The Last Dinner

"The last supper" is a horror experience based on virtual reality technology. The game can bring immersive horror experience from the first perspective.In the game, the player will use the gamepad to control the protagonist to explore the villa in the deep mountain, and unlock the horrible secret buried in the villa in the guide.

"The last supper" is a VR game designed by CG teachers who assisted six students (wang xiaodong, wang qiumei, Chen huafu, wang wei, ren yutian and li zhiwen) from the animation department of xi 'an university of science and technology to complete the original painting design, model production, script development, special effects and later sound effects in six months.

Коротко

Разработчик西安乐趣软件科技有限公司
Вышла10 января 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 1002920

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 8 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7
ПроцессорIntel I5 series
Оперативная память6 GB ОЗУ
ВидеокартаGTX1050 and above
DirectXверсии 9.0c
Место на диске3 GB
Поддержка VRSteamVR

Рекомендуемые

ОСWindows 10
ПроцессорIntel I7 series
Оперативная память16 GB ОЗУ
ВидеокартаGTX1060 and above
DirectXверсии 10
Место на диске3 GB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
Emperor NarutoТоваров на аккаунте: 1 458 · Обзоров: 7 013
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 11 января 2019

The Last Dinner 10 из 10

4 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
tohakitubytsaТоваров на аккаунте: 73 · Обзора: 22
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 29 ноября 2019

rrrrr

ScorpТоваров на аккаунте: 4 647 · Обзора: 3 834
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 20 июня 2019

Последний (Китайский) Ужин - хоррор для VR, в котором страшно исполнение, нежели сама игра. Внимание: программа только для VR, без него в ней ничего не…

10 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит The Last Dinner в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в The Last Dinner русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у The Last Dinner

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Intel I5 series; оперативная память — 6 GB ОЗУ; видеокарта — GTX1050 and above; directx — версии 9.0c; место на диске — 3 GB; поддержка vr — SteamVR.