NF Group

Агентство недвижимости · Москва · ЦАО88-е в Москве по числу оценок

Оценки агентства на картах, число отзывов и место среди 105 агентств Москвы. Числа сняты с карточек на Яндекс Картах и в Google, дата проверки — 14 октября 2026.

Оценки на картах

Яндекс Карты4,9в среднем по городу 4,8
Google Карты5,0в среднем по городу 4,2
Оценок всего117обе площадки вместе
Место в городе88-е из 105по числу оценок
ОкругЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд 15, Mercury Tower, этаж 12
Направлений8по карточке агентства

Чем занимается

Направления по карточке агентства. По каждому из них таблицу города можно отфильтровать.

Рядом в рейтинге Москвы

Соседи по числу оценок
№АгентствоЯндексGoogleОценок
85НавигаторЦАО4,4—135
86Karlson RealtyЮАО5,05,0131
87Миэль на ул. Наташи КовшовойЗАО5,01,0128
88NF GroupЦАО4,95,0117
89ПЕПеровскоеВАО5,0—116
90Самолёт Плюс на Чечёрском проездеНМАО5,01,0115
91Миэль на Чистопрудном бульвареЦАО4,75,0114

Вся таблица Москвы

Рядом на карте

В 3 км от NF Group — 6 агентств; ближе всех БЕСТ-Новострой, 140 м.

Соседи по расстоянию
АгентствоРасстояниеЯндексGoogleОценок
БЕСТ-НовостройЦАО140 м4,64,0331
HomeappЦАО160 м5,04,6695
WhitewillЦАО230 м4,94,8506
Dream RealtyЗАО1,2 км5,04,8390
Миэль на набережной Тараса ШевченкоЗАО1,9 км5,04,6165
БЕСТ-Недвижимость на ул. Красная ПресняЦАО2,3 км5,03,4587

Отзывы об агентстве NF Group

Отзывы посетителей публикуются сразу, без премодерации, и уходят нам в уведомление: спам и ссылки не проходят, мы отзывы не пишем и не покупаем.

Вопросы по карточке

Чем занимается NF Group

По карточке агентства: продажа недвижимости, аренда недвижимости, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки, вторичная недвижимость, элитная недвижимость, зарубежная недвижимость. Таблицу Москвы можно отфильтровать по каждому направлению.

4,9 на Яндексе: это выше средней по городу

Совпадает со средней: по 105 агентств Москвы на Яндексе в среднем 4,8.

117 оценок: много для Москвы

У половины агентств города меньше 221 оценок, у NF Group их 117: меньше медианы, 88-е место из 105.

Где офис и как связаться

Москва, 1-й Красногвардейский проезд 15, Mercury Tower, этаж 12, телефон +7 (495) 151-90-00, почта nf@nfgroup.ru, сайт kf.expert.

Источники

Проверено 14 октября 2026. Оценки и число отзывов снимаются с карт заново при каждой пересборке.

Спросите нейросети о NF Group

Отвечает DeepSeek