Авеню-Москва

Агентство недвижимости · Москва · ЮВАО75-е в Москве по числу оценок

Оценки агентства на картах, число отзывов и место среди 105 агентств Москвы. Числа сняты с карточек на Яндекс Картах и в Google, дата проверки — 14 октября 2026.

Оценки на картах

Яндекс Карты5,0в среднем по городу 4,8
Google Карты4,9в среднем по городу 4,2
Оценок всего163обе площадки вместе
Место в городе75-е из 105по числу оценок
ОкругЮВАОМосква, ул. Золоторожский Вал 11, строение 22
Направлений6по карточке агентства

Чем занимается

Направления по карточке агентства. По каждому из них таблицу города можно отфильтровать.

ПродажаЗагороднаяКоммерческаяНовостройкиВторичкаЭлитная

Рядом в рейтинге Москвы

Соседи по числу оценок
№АгентствоЯндексGoogleОценок
72ВертикальЦАО4,93,8165
73ИНКОМ-Недвижимость на ул. Декабристов 20СВАО4,82,6165
74Миэль на ул. 1-я ФрунзенскаяЦАО5,04,5163
75Авеню-МоскваЮВАО5,04,9163
76МакромирЦАО4,92,7162
77ИНКОМ-Недвижимость на ул. МитинскаяСЗАО4,53,3157
78Качанова и партнерыЦАО5,04,7150

Вся таблица Москвы

Рядом на карте

В 3 км от Авеню-Москва — 4 агентства; ближе всех Метриум, 2,7 км.

Соседи по расстоянию
АгентствоРасстояниеЯндексGoogleОценок
МетриумЦАО2,7 км5,04,6308
ИНКОМ-Недвижимость на Волгоградском проспектеЦАО2,8 км4,44,2193
Миэль на ул. НиколоямскойЦАО2,8 км5,04,4641
Планета 312ЮВАО3,0 км5,0—305

Отзывы об агентстве Авеню-Москва

Отзывы посетителей публикуются сразу, без премодерации, и уходят нам в уведомление: спам и ссылки не проходят, мы отзывы не пишем и не покупаем.

Вопросы по карточке

Чем занимается Авеню-Москва

По карточке агентства: продажа недвижимости, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки, вторичная недвижимость, элитная недвижимость. Таблицу Москвы можно отфильтровать по каждому направлению.

5,0 на Яндексе: это выше средней по городу

Средняя по 105 агентств Москвы на Яндексе 4,8, у Авеню-Москва 5,0: на 0,2 выше.

163 оценок: много для Москвы

У половины агентств города меньше 221 оценок, у Авеню-Москва их 163: меньше медианы, 75-е место из 105.

Где офис и как связаться

Москва, ул. Золоторожский Вал 11, строение 22, телефон +7 (495) 008-28-68, почта info@avenue-msk.ru, сайт avenue-moskva.ru.

Источники

Проверено 14 октября 2026. Оценки и число отзывов снимаются с карт заново при каждой пересборке.

Спросите нейросети о Авеню-Москва

Отвечает DeepSeek