Адресъ-недвижимость

Агентство недвижимости · Москва · ЦАО96-е в Москве по числу оценок

Оценки агентства на картах, число отзывов и место среди 105 агентств Москвы. Числа сняты с карточек на Яндекс Картах и в Google, дата проверки — 14 октября 2026.

Оценки на картах

Яндекс Карты5,0в среднем по городу 4,8
Google Карты4,9в среднем по городу 4,2
Оценок всего102обе площадки вместе
Место в городе96-е из 105по числу оценок
ОкругЦАОМосква, Смоленский бульвар 24, строение 2
Направлений8по карточке агентства

Чем занимается

Направления по карточке агентства. По каждому из них таблицу города можно отфильтровать.

Рядом в рейтинге Москвы

Соседи по числу оценок
№АгентствоЯндексGoogleОценок
93Ла ТерраСЗАО5,05,0108
94ДомЭльЦАО4,74,3104
95ИНКОМ-Недвижимость на Зелёном проспектеВАО4,32,6104
96Адресъ-недвижимостьЦАО5,04,9102
97Кремлёвские ключиЦАО4,75,098
98ЦДНЦАО4,84,796
99Риэлтор Татьяна МамонтоваСЗАО5,05,095

Вся таблица Москвы

Рядом на карте

В 3 км от Адресъ-недвижимость — 6 агентств; ближе всех Миэль на ул. Пречистенка, 470 м.

Соседи по расстоянию
АгентствоРасстояниеЯндексGoogleОценок
Миэль на ул. ПречистенкаЦАО470 м5,04,9201
ЦДНЦАО730 м4,84,796
Славянский ДворЦАО800 м4,44,4182
Intermark Real EstateЦАО810 м4,74,4240
Центр недвижимости ОстоженкаЦАО810 м3,95,057
ИНКОМ-Недвижимость на Зубовском бульвареЦАО820 м4,75,0283

Отзывы об агентстве Адресъ-недвижимость

Отзывы посетителей публикуются сразу, без премодерации, и уходят нам в уведомление: спам и ссылки не проходят, мы отзывы не пишем и не покупаем.

Что пишут на сайте агентства

Эти отзывы агентство опубликовало у себя само, мы их не проверяли и не выбирали. Всего на сайте 10 отзывов, показаны 3.

Уважаемая Вера Сергеевна! Наша семья благодарит вас за очередную, проверенную с вашей помощью сделку с недвижимостью! Как всегда - всё прошло чётко и гладко! Успехов и процветания вашей компании "Адресъ Недвижимость". И самые добрые пожелания всем её сотрудникам.

Григорий П.

От всей души благодарим вас за качественное обслуживание по договору покупки квартиры: нашли квартиру в районе, который мы ранее не рассматривали, большей площади, чем мы рассчитывали и в хорошем состоянии. Рядом хорошие садик и школа.

Клиент агентства

Делал альтернативную сделку с Адресъ - Недвижимость, обратился, так как мой отец в 2010 году оформлял через них покупку, остался очень доволен.

Павел Москва

Отзывы на сайте агентства

Вопросы по карточке

Чем занимается Адресъ-недвижимость

По карточке агентства: продажа недвижимости, аренда недвижимости, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки, вторичная недвижимость, элитная недвижимость, зарубежная недвижимость. Таблицу Москвы можно отфильтровать по каждому направлению.

5,0 на Яндексе: это выше средней по городу

Средняя по 105 агентств Москвы на Яндексе 4,8, у Адресъ-недвижимость 5,0: на 0,2 выше.

102 оценок: много для Москвы

У половины агентств города меньше 221 оценок, у Адресъ-недвижимость их 102: меньше медианы, 96-е место из 105.

Где офис и как связаться

Москва, Смоленский бульвар 24, строение 2, телефон +7 (499) 110-28-83, почта info@adres-realty.ru, сайт adres-realty.ru.

Источники

Проверено 14 октября 2026. Оценки и число отзывов снимаются с карт заново при каждой пересборке.

Спросите нейросети о Адресъ-недвижимость

Отвечает DeepSeek