This Is Halloween — Danny Elfman

Трек «Фестиваля»: темп, длительность и сложность каждой партии.

This Is Halloween — Danny Elfman
This Is Halloween
Danny Elfman
166 ударов в минуту
Год1993Длительность3:21Добавлен в игру22 октября 2026

«This Is Halloween» — песня Danny Elfman, 1993 год. В «Фестивале» Fortnite трек появился 22 октября 2026. Темп — 166 ударов в минуту, длительность 3:21. Сложнее всего партия «гитара» (5 из 7), проще всего — «барабаны» (2 из 7). У исполнителя в игре ещё 1 трек.

По темпу трек быстрее 95% песен «Фестиваля» (всего в игре 747 треков). По средней сложности всех партий — 386-е место из 747. Других песен 1993 года в игре — 2: Insane in the Brain, What Is Love.

Сложность по партиям

🎤 ВокалВыше среднего
🎸 ГитараСложно
🎸 БасВыше среднего
🥁 БарабаныЛегко
🎮 Бас (контроллер)Выше среднего
🎮 Барабаны (контроллер)Легко

Шкала из 7 делений, как в игре.

Ещё Danny Elfman

Похожий темп

Частые вопросы

Какая сложность у This Is Halloween в Fortnite

По партиям: вокал — 4 из 7, гитара — 5 из 7, бас — 4 из 7, барабаны — 2 из 7, бас (контроллер) — 4 из 7, барабаны (контроллер) — 2 из 7. Сложнее всего — гитара.

Какой темп у This Is Halloween

166 ударов в минуту, длительность 3:21.

Какие ещё песни Danny Elfman есть в Fortnite

The Simpsons Main Title Theme.

Когда This Is Halloween добавили в Fortnite

22 октября 2026.

Кто исполняет This Is Halloween

Danny Elfman.

Сложный ли трек This Is Halloween

386-е место из 747 по средней сложности партий.

Рядом по алфавиту