Металлист · Якутск

Инженер ПТО — Металлист

Ведение исполнительной документации на объекте строительства, ведение журналов, подготовка исполнительных схем, знание нормативной базы в строительстве. Ведение ИД по разделам...

Компания набирает: 25 вакансийОпубликована сегодня

Работодатель открыл эту же позицию ещё в нескольких городах: Екатеринбург, Ижевск, Чебоксары.

Где эта вакансия на рынке

Голубая полоса — вилка, в которую попадает половина предложений «Инженер ПТО», серая засечка — середина рынка. Предложение обгоняет 65% вакансий направления.

80 000 ₽в среднем 150 000 ₽225 000 ₽

Коротко о вакансии

Предложение выше рынка: от 180 000 ₽ против средних 150 000 ₽ по направлению «Инженер ПТО» — это плюс 20%. В требованиях: строительство, проектная документация, строительная документация, взаимодействие с контролирующими органами. Компания нанимает активно — открытых позиций сейчас 25.

Описание вакансии

Обязанности:
  • Ведение исполнительной документации на объекте строительства, ведение журналов, подготовка исполнительных схем, знание нормативной базы в строительстве;
  • Ведение ИД по разделам КЖ, КМ, АС, ЭОМ, ВК, ОВиК, ПС и СОУЭ, СС.

Требования:

  • Высшее профессиональное образование (ПГС) или средне-техническое образование (ПГС).
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет

Условия:

Работа в компании по производству модульных зданий (вахтовые поселки, жилые, административные, офисные здания, пождепо, КПП, ангары), успешно работаем на рынке более 18 лет!

  • Оформление по договору ГПХ со всеми полагающимися отчислениями (засчитывается в стаж для пенсии).
  • Вахта от 60 дней
  • оплата в месяц 180000р. "на руки"
  • Выплаты на банковскую карту, без задержек.

Мы предоставляем:

1. Спецодежда
2. Оплата проезда компенсируется в полном объеме, билеты покупаем сами
3. Питание
4. Жилье

Место работы: Якутия, с. Тополиное

Вакансия опубликована 21 сентября, проверена 22.09.2026. Открыть оригинал.

Ключевые навыки

СтроительствоПроектная документацияСтроительная документацияВзаимодействие с контролирующими органами

Как откликнуться

Отклик оформляется на странице работодателя — кнопка выше ведёт туда напрямую. Перед отправкой стоит подогнать резюме под текст вакансии: работодатели читают первые строки и ищут в них свои слова. Если рассылаете отклики десятками, посмотрите сервис автооткликов — он отправляет их за вас по заданным настройкам, до 50 в сутки. Про сам поиск работы есть разбор в статье как быстро найти работу.

Спросите нейросети о вакансии

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: зарплата против рынка, условия, работодатель

Вопросы по этой вакансии

Сколько платят на позиции «Инженер ПТО»?

Работодатель указал вилку от 180 000 ₽. В среднем по направлению «Инженер ПТО» платят 150 000 ₽, то есть предложение выше рынка.

Какой опыт нужен?

В требованиях указано: от 3 до 6 лет. Работать нужно на месте, город — Якутск.

Вакансия ещё открыта?

Да, на 22.09.2026 она активна: каждую ночь каталог сверяется с источником, закрытые предложения помечаются и уходят из списков.

О компании

Металлист

Наша компания ООО "Металлист" входит в крупнейшую в России Группу компаний «Мобильные конструкции», основанную в 1994 году и на данный момент занимает лидирующие позиции на рынке быстровозводимых зданий. Мы выпускаем мобильные здания 4 типов на собственном современном, самом технологичном и специализированном в России заводе, производственные мощности которого позволяют изготавливать 5000 м2 модул…

Открытых вакансий: 25

Похожие вакансии

Соседи по направлению с близкими требованиями.

Инженер ПТО по грузоподъемным операциям

от 270 000 ₽+80% к среднему

Архангельский Терминал · Москва

Организовывать и сопровождать грузоподъемные операции на промышленном объекте. Разрабатывать ППРк, технологические карты, схемы строповки и такелажных работ. Готовить наряды-допуски...

От 1 года до 3 летВахтаИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Инженер ПТО

280 000 — 280 000 ₽+87% к среднему

Арктическая Строительная Компания · Красноярск

Оформление исполнительной документации: Составление и проверка актов скрытых работ, актов промежуточной приемки, исполнительных схем, паспортов и журналов производства работ.

От 3 до 6 летВахтаИнженер ПТООпубликована 17 сентября

Инженер ПТО (Приморский край)

от 246 000 ₽+64% к среднему

Инженерные системы энергетики · Москва

Системы вентиляции и кондиционирования, в т.ч. системы автоматизации (АОВ, АК). Противопожарные системы (АПС, СОУЭ, АПТ, АГПТ и пр.).

От 3 до 6 летВахтаИнженер ПТООпубликована 18 сентября

Инженер ПТО

350 000 — 350 000 ₽+133% к среднему

Лидер · Красноярск

Работа с разделами: электрика, слаботочные системы, системы автоматизации. 2. Оформление полного пакета исполнительной документации (ИД), включая акты освидетельствования скрытых работ...

От 3 до 6 летПроектИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Инженер ПТО (Камчатка)

230 000 — 250 000 ₽+60% к среднему

Полежаев Андрей Валерьевич · Самара

Организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ на объекте. Ведение исполнительной и технической документации. Составление и проверка смет, актов выполненных...

От 3 до 6 летВахтаИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Где платят больше

Ближайшие предложения того же направления с более высокой вилкой.

Начальник ПТО (дорожное строительство/ комплексное благоустройство)

200 000 — 215 000 ₽+38% к среднему

Роуд Групп · Москва

Организация работы отдела. Проверка КС-2, КС-3. Контроль составления и подписания исполнительной документации на объектах строительства. Отслеживание соответствия фактического...

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 20 сентября

Инженер ПТО (Вахта)

от 210 000 ₽+40% к среднему

Инстройгаз · Пермь

Разработка, оформление, согласование и подписание исполнительной документации. Проверка исполнительной документации подрядчиков/субподрядчиков и подготовка замечаний по результатам проверки.

От 3 до 6 летВахтаИнженер ПТООпубликована 21 сентября

Руководитель ПТО

от 210 000 ₽+40% к среднему

Бюро Констракшн · Москва

Полное ведение исполнительной документации по объекту (АОСР, АООК, ИС, журналы работ, ППР, разрешительная документация). Проверка объемов и защита КС-2...

От 3 до 6 летИнженер ПТООпубликована 20 сентября

Расчёты по этой вакансии

Вилка в объявлении указана до вычета налога. Посчитайте, сколько останется на руки и что выйдет с отпускными и переработками.

Ещё по направлению

Производственно-технический отдел стройки: исполнительная документация, объёмы, КС-2 и КС-3.