Главная›Игры Steam›The Art Theft by Jay Doherty

The Art Theft by Jay Doherty

Приключенческие игры · Google, 2018

The Art Theft by Jay Doherty is an interactive VR narrative that injects 3D drawings created by the user into the unfolding narrative of a reimagined “Mad Libs” experience. Go down a rabbit hole with Butch the Bear, Wesley the Wolf, and Mr. Maple the Goat, who make you feel like you’re on a classic heist.

Трейлер

The Art Theft by Jay Doherty

Отзывы Steam93,0 %очень положительные, 43 отзыва
Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода3 декабря 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 5 странах, где мы проверяем цену

Проверено 26.09.2026.

Об игре

Что за игра The Art Theft by Jay Doherty

The Art Theft by Jay Doherty is an interactive VR narrative that injects 3D drawings created by the user into a whimsical world and unfolding narrative. Made by Tilt Brush Artist in Residence Jay Doherty and Tilt Brush co-creator Patrick Hackett, this interactive story allows you to bring your imagination to life in a reimagined “Mad Libs” VR experience. The Art Theft takes users down a rabbit hole with new friends Butch the Bear, Wesley the Wolf, and Mr. Maple the Goat, who make you feel like you’re on a classic heist.

Developed and published by Google as part of the Tilt Brush Artist in Residence Program.

Коротко

РазработчикGoogle
Вышла3 декабря 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 974830

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 5 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10
ПроцессорCPU: Intel i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better
Место на диске1 GB
Поддержка VRSteamVR

Рекомендуемые

ОСWindows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10
ПроцессорCPU: Intel i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better
Место на диске1 GB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
ScorpТоваров на аккаунте: 4 647 · Обзора: 3 833
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 17 января 2019

Кража Искусства от Джея Догерти - тот случай, когда поделки в VR-пейнте, становятся частью сказки. Внимание: программа предназначена для владельцев VR, и без комплекта сделать…

10 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Emperor NarutoТоваров на аккаунте: 1 458 · Обзоров: 7 013
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 4 декабря 2018

The Art Theft by Jay Doherty 10 из 10

4 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
GallemОбзоров: 1 295
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 7 декабря 2020

В игре нет русского языка. VR-only.

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит The Art Theft by Jay Doherty в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в The Art Theft by Jay Doherty русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у The Art Theft by Jay Doherty

Минимальные: ос — Windows 7 SP1, Windows 8.1 or later, Windows 10; процессор — CPU: Intel i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — Nvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290 equivalent or better; место на диске — 1 GB; поддержка vr — SteamVR.