Главная›Игры Steam›Aliens Attack VR

Aliens Attack VR

Экшены · Казуальные игры · Бесплатные · The Game Forger, 2019

Aliens Attack is a short and frenetic VR game. Players will have to master their reflexes and skills to reach the goal: defend the pillars of knowledge while fending off the multiple waves of aliens that come to destroy them.

84,0 %положительных отзывов Steam из 94

Трейлер

Aliens Attack VR Gameplayещё 1 трейлер ↓

Отзывы Steam84,0 %очень положительные, 94 отзыва
Цена в РоссииБесплатнобез покупки
Дата выхода7 июня 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

Бесплатново всех 5 странах, где мы проверяем цену

Проверено 25.09.2026.

Об игре

Что за игра Aliens Attack VR

Aliens Attack was developed for the Polytechnical University of Catalonia, and was exhibited at the "Saló del ensenyament" in march 2018, where more than 2000 visitors played it. It is now available for the first time, totally free, for the Steam community.

Fast and intense action.

Fully immersive fun.

3 deadly alien forms.

2 unique weapons.

1 supershot PowerUp.

You can autofire, but try not to overheat your laser gun.

Use Steam leaderboards to challenge your friends worldwide.

Credits:

Game Design: Marc Ripoll and Jonathan Gonzalez.

Artwork: Marc Ripoll, Estefanía Pérez, Ivan Pérez, Adrià Gómez, Claudio Crener, Núria López.

Coding: Jonathan Gonzalez.

Коротко

РазработчикThe Game Forger
Вышла7 июня 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: поддержка отслеживания контроллеров, только для VR, таблицы лидеров Steam, семейный доступ

Steam App ID 932190

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7
ПроцессорIntel i5-4590 / AMD FX 4350 or greater
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаNVIDIA: GTX 970 4 GB / GTX 1060 6 GB or greater | AMD: RX 480 or greater
DirectXверсии 10
Место на диске1 GB
Поддержка VRSteamVR

Рекомендуемые

ОСWindows 10 (64-bit)
ПроцессорIntel Core i7-4790 / AMD Ryzen 5 1500X or better
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia GeForce GTX 1070 8GB / AMD RX Vega 56 8GB or better
DirectXверсии 11
Место на диске1 GB
Звуковая картаDirectX Compatible

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
МаЖоРТоваров на аккаунте: 1 196 · Обзоров: 8 689
Рекомендую1 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 13 июня 2026

Динамичный VR‑шутер с элементами tower defense: игрок защищает четыре опорных столба от волн атакующих пришельцев. Действие разворачивается на 360‑градусной арене — нужно быстро реагировать, выбирать…

General DimasТоваров на аккаунте: 393 · Обзоров: 5 255
Рекомендую7 ч. всего (7 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 4 июля 2026

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠤⠐⠒⠂⠤⢄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠖⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠢⡈⠲⣄ ⠀⠀⠀⠀⠀⡜⠁⠀⢀⠁⠀⠀⠈⢁⠀⠔⠀⠄⠈⢦ ⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠈⡄ ⠀⠀⠀⠀⠀⣦⡇⠀⠀⠀⠀⡀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣴⠁ ⠀⠀⠀⠀⠀⢹⡧⠄⠀⠀⢉⠐⠒⠀⡉⠁⠀⠢⢼⡇ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⢸⣟⠛⣿⣦⠑⠀⠊⣴⠿⣿⣿⡏⡇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢮⢻⣿⣿⣿⡇⠀⢸⣿⣾⣿⣟⡴⠁ ⡤⠄⠀⡖⢢⠀⠈⢳⡈⠙⠛⢁⠀⡈⠛⠋⣁⡞⠁ ⠱⡸⡀⡕⡎⠀⠀⠀⠳⣄⠀⠉⠀⠉⠀⣠⠟ ⠀⢣⢣⡇⡇⠀⠀⠀⠀⠈⢧⡀⠒⢈⡼⠁ ⢴⢺⣃⡒⠣⡀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⠲⣿⠇ ⠈⠣⡹⠉⢀⠃⠀⢀⣀⡠⠜⡙⣀⢛⠣⢄⣀⡀ ⠀⠀⠑⡏⣹⠀⢸⠇⢀⠀⠉⠀⣀⠀⠁⠀⡄⠸⡆ ⠀⠀⠀⢁⠀⢇⡸⢀⣨⡀⠀⠀⢀⠀⠀⢀⣅⠀⡇…

3 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
DЕВUGТоваров на аккаунте: 155 · Обзоров: 366
Рекомендую5 ч. всего (5 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 5 сентября 2026

⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ 🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧 ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬛⬜⬜⬛⬛⬛ ⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛⬛⬜⬜⬜⬜⬛⬛ ⬛⬜⭐⭐⭐⬜⬜⬛⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬛ ⬜⬜⬜⬜⭐⬜⬜⬜⬜⬜⭐⬜⭐⬜⬜ 🟦🟦🟦⭐🟦🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦 🟦🟦⭐🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦 ⬛🟦⭐⭐⭐🟦⭐🟦⭐🟦🟦⭐🟦🟦⬛ ⬛⬛🟦🟦🟦🟦⭐🟦⭐🟦🟦🟦🟦⬛⬛ ⬛⬛⬛🟥🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥🟥🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛🟥⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛ 🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Aliens Attack VR в Steam

Игра бесплатна в России по последней проверке Steam.

Есть ли в Aliens Attack VR русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Aliens Attack VR

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Intel i5-4590 / AMD FX 4350 or greater; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — NVIDIA: GTX 970 4 GB / GTX 1060 6 GB or greater | AMD: RX 480 or greater; directx — версии 10; место на диске — 1 GB; поддержка vr — SteamVR.