One Hunt

Экшены · Приключенческие игры · Инди · Jonathan Moye, 2018

Stranded in a blighted tundra with an ancient beast that is on the hunt. Keep your fingers warm and your shotgun loaded and you just might make it out alive.

Трейлер

One Hunt Trailer

Отзывы Steam77,3 %в основном положительные, 22 отзыва
Цена в России200 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода25 июля 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия200 ₽
Казахстан1 500 KZT
Украина124 UAH
Польша22,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра One Hunt

One Hunt is a challenging survival fps that forces you to stay on the move. In order to survive, you must collect sticks to create fires, find ammo for your shotgun, and avoid detection from various predators.

Throughout the map are cabins that can keep you out of the cold and provide solace. They also contain useful items like snowshoes, ammo, and parkas.

Can you survive this hostile environment, or will your corpse be forever preserved by the permafrost?

Коротко

РазработчикJonathan Moye
Вышла25 июля 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 894330

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 10, Windows 8, Windows 7
Процессорi3
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаGTX 750 ti
Место на диске500 MB

Рекомендуемые

ОСWindows 10, Windows 8, Windows 7
Процессорi5
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаGTX 1050 or higher
Место на диске500 MB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
KonekoсhanОбзоров: 320
Рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 5 марта 2019

Поиграв игру , я опишу ее в трех словах Интересно,страшно , непонятно Обзор игры можно посмотреть вот тут https://www.youtube.com/watch?v=3Me0Lh_CWIg…

2 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит One Hunt в Steam

В российском Steam — 200 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в One Hunt русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у One Hunt

Минимальные: ос — Windows 10, Windows 8, Windows 7; процессор — i3; оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — GTX 750 ti; место на диске — 500 MB.