ГлавнаяИгры SteamTwin Blue Moons

Twin Blue Moons

Приключенческие игры · Казуальные игры · Инди · Arcus Plume, 2018

Twin Blue Moons is a visual novel telling the story of Maya, a young mage with a wild imagination and an unparalleled ability to get in trouble. Dreams become mingled with magic, memories, and multidimensional dangers in this extraordinary adventure!

Трейлер

Launch Trailer

Отзывы Steam87,0 %очень положительные, 23 отзыва
Цена в России200 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода7 марта 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия200 ₽
Казахстан1 500 KZT
Украина124 UAH
Польша22,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 22.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Twin Blue Moons

Story

At the beginning of the summer, Maya is brought to a remote forest area at her elder sister Nami's whim. Although discontented with the development at first, Maya's natural curiosity soon drives her to explore the new surroundings. Before long she has made a handful of new friends, among which are the forgetful girl at the lakeside, Lilia, and the eccentric alchemist, Kinoko.

Strange things start happening at nighttime, yet Maya's dreams feel more realistic than ever. Who are those tattooed girls that keep appearing before her time after time? Nami seems to know something, but it is as challenging as ever to learn the truth from her.

Features

  • 46000+ word story with multiple branching plotlines!
  • 30+ player choices and 10 different endings!
  • Unlockable CG Gallery and List of Endings!
  • Background lore library and Scrollable map (in-game smartphone)!
  • All characters are female!
  • Steam Achievements!

"Have you had any strange dreams recently?"

Коротко

РазработчикArcus Plume
Вышла7 марта 20188 лет назад
ПлатформыWindowsLinux
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: частичная поддержка контроллеров, Steam Cloud, семейный доступ

Steam App ID 800930

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 10 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows XP or above
Процессор1.8 GHz
Оперативная память1 GB ОЗУ
Видеокарта1024 x 768
DirectXверсии 9.0c
Место на диске700 MB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
Der dunkle FürstОбзоров: 6 111
Рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 31 декабря 2025

a good Visual Novel. I recommend it. some answer options to choose. sweet girls. some girls wearing supercool clothes. graphic is good. the price of…

11 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Benjamin suka Sempa♥Обзоров: 350
Рекомендую4 ч. всего (5 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 14 июля 2026

Twin Blue Moons Візуальна новела з чудовим лором, магією й красивим візуальним стилем. Чарівна атмосфера з файним саунд дизайном. Доповнює гру цікавий елемент - внутрішньоігрова…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
艾希Обзоров: 67
Рекомендую8 ч. всего (8 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 30 апреля 2026

像新人毕业作品

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Twin Blue Moons в Steam

В российском Steam — 200 ₽, проверено 22.09.2026.

Есть ли в Twin Blue Moons русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Twin Blue Moons

Минимальные: ос — Windows XP or above; процессор — 1.8 GHz; оперативная память — 1 GB ОЗУ; видеокарта — 1024 x 768; directx — версии 9.0c; место на диске — 700 MB.