Epic World

Экшены · Приключенческие игры · Казуальные игры · Yash Future Tech Solutions Pvt Ltd, 2019

Epic World - это игра-платформа с каверзными элементами, скрытыми сокровищами и опасными врагами. Вы становитесь авантюристом, исследуя постоянно меняющиеся уровни, чтобы отбить украденное золото у короля орков.

Трейлер

Epic World Trailer

Цена в России259 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода31 октября 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия259 ₽
Казахстан1 850 KZT
Украина169 UAH
Польша35,99 PLN
Германия8,19 EUR
США9,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 27.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Epic World

Функции:

1. 7 различных этапов, чтобы играть.

2. Игроки будут рады играть 6 уровней в каждом этапе. Есть 42 различных уровней в общей сложности.

3. Игроки могут выбрать из 3 различных персонажей с различным оружием.

4. 13 типов врагов с различными способностями.

5. Много блестящих золотых монет.

6. Скрытые сундуки сокровищ.

7. 16 "уникальные сложные элементы.

Будьте готовы к авантюрное путешествие вперед ....

Коротко

РазработчикYash Future Tech Solutions Pvt Ltd
Вышла31 октября 20197 лет назад
ПлатформыWindows
ВозрастE10по ESRB
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: частичная поддержка контроллеров, семейный доступ

Steam App ID 1040910

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 10 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7 or later required
ПроцессорIntel Core i3 515 7U
Оперативная память2 GB ОЗУ
Видеокарта1 GB AMD or NVIDIA Graphic Card
DirectXверсии 9.0
Место на диске1500 MB

Рекомендуемые

ОСWindows 10 or Later
ПроцессорIntel Core i5 6600K
Оперативная память4 GB ОЗУ
Видеокарта2 GB Nvidia GTX 970 Graphic Card
DirectXверсии 11
Место на диске2000 MB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
MihailovichТоваров на аккаунте: 13 920 · Обзора: 4 123
Не рекомендую1 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 6 августа 2020

***Если разработчик исправит баги, то данный обзор станет неактуален***: Недоработанная аркада. Выглядит симпатично, отличное интро и внешний вид, но механика кривая, управление неотзывчивое, и куча…

53 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Epic World в Steam

В российском Steam — 259 ₽, проверено 27.09.2026.

Есть ли в Epic World русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Epic World

Минимальные: ос — Windows 7 or later required; процессор — Intel Core i3 515 7U; оперативная память — 2 GB ОЗУ; видеокарта — 1 GB AMD or NVIDIA Graphic Card; directx — версии 9.0; место на диске — 1500 MB.