Главная›Игры Steam›Paws in the Maze

Paws in the Maze

Инди · Red Sasori, 2024

"Paws in the Maze," a thrilling adventure where you take on the role of a big-hearted pitbull on a mission to rescue two lost puppies trapped in a vast, dark labyrinth. As the brave protagonist, you must rely on your keen senses and powerful bark to locate the wayward pups and guide them to safety.

Трейлер

Paws in the Maze

Цена в России200 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода22 марта 2024по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия200 ₽
Казахстан1 500 KZT
Украина124 UAH
Польша22,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 25.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Paws in the Maze

Welcome to "Paws in the Maze," a thrilling adventure where you take on the role of a big-hearted pitbull on a mission to rescue two lost puppies trapped in a vast, dark labyrinth. As the brave protagonist, you must rely on your keen senses and powerful bark to locate the wayward pups and guide them to safety.

Embark on an epic journey through a maze unlike any other, stretching far and wide beyond the bounds of imagination. With twists and turns at every corner, this sprawling maze promises hours of exploration and excitement as you navigate its intricate passages.

But fear not, for you're not alone in this quest! "Paws in the Maze" offers the option for split-screen gameplay, allowing you to team up with a friend, partner, or fellow dog lover for an even more enjoyable experience. Together, you'll tackle the challenges of the maze, share in the triumphs of discovery, and revel in the joy of rescuing the adorable puppies.

Get ready to unleash your inner hero, embark on an unforgettable adventure, and experience the thrill of "Paws in the Maze" like never before!

Коротко

РазработчикRed Sasori
Вышла22 марта 20242 года назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, для нескольких игроковещё: кооператив, кооператив (общий/разделённый экран), общий/разделённый экран, remote Play Together

Steam App ID 963950

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 10
Процессорi5
Оперативная память16 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia
Место на диске100 MB

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
Pet TrollТоваров на аккаунте: 695 · Обзоров: 275
Рекомендую1 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 15 сентября 2026

Mechanically, it works fine. Not too ambitious, and I haven't encountered any bugs so far. Couch-coop works, too. The premise, however, is cute af: a…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Paws in the Maze в Steam

В российском Steam — 200 ₽, проверено 25.09.2026.

Есть ли в Paws in the Maze русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Paws in the Maze

Минимальные: ос — Windows 10; процессор — i5; оперативная память — 16 GB ОЗУ; видеокарта — Nvidia; место на диске — 100 MB.