Главная›Игры Steam›Super Jigsaw Puzzle: Space

Super Jigsaw Puzzle: Space

Казуальные игры · Инди · Симуляторы · Flat Cat Games, 2018

Если вы любите пазлы, Super Jigsaw Puzzle: Space станет для вас идеальной игрой. Ощутите бесконечность пространства с удобный интуитивный интерфейс и расслабляющая музыка позволят вам сосредоточиться на решении непростых головоломок и получать удовольствие от составления изумительно красивых фото.

Трейлер

Trailer

Отзывы Steam90,3 %очень положительные, 31 отзыв
Цена в России200 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода26 октября 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия200 ₽
Казахстан1 500 KZT
Украина124 UAH
Польша22,99 PLN
Германия4,99 EUR
США4,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 25.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Super Jigsaw Puzzle: Space

Если вы любите пазлы, Super Jigsaw Puzzle: Space станет для вас идеальной игрой.

Ощутите бесконечность пространства с удобный интуитивный интерфейс и расслабляющая музыка позволят вам сосредоточиться на решении непростых головоломок и получать удовольствие от составления изумительно красивых фото. Готовьтесь, любители пазлов: вас ждет серьезное испытание!

Завершайте пазлы, открывая все более сложные картинки, которых в игре целых 30! У вас всегда будет несколько вариантов на выбор — это позволит не зацикливаться на особенно сложных головоломках.

Перетаскивайте элементы на нужное место, объединяйте их в группы или сортируйте по цвету, помещая в отдельные секции.

Настраиваемая система вставки позволит избежать излишнего стресса при игре.

Теперь вы можете поворачивать элементы!

Новый уровень сложности с 800 элементами!

Особенности игры:

  • 30 разнообразных пазлов;
  • функция автосохранения: вы не потеряете достигнутый прогресс;
  • 5 уровней сложности (40, 80, 200, 400 и 800 элементов);
  • возможность собирать элементы в группы и соединять их;
  • настраиваемая вставка;
  • 5 разных вариантов интерфейса;
  • расслабляющая музыка и атмосфера.

Коротко

РазработчикFlat Cat Games
Вышла26 октября 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: Steam Cloud, семейный доступ

Steam App ID 951700

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 10, 8.1, 8, 7
ПроцессорIntel® Core 2 Duo
Оперативная память2 GB ОЗУ
Место на диске650 MB

Рекомендуемые

ОСWindows 10, 8.1, 8, 7
ПроцессорIntel® Quad Core
Оперативная память4 GB ОЗУ
Место на диске650 MB

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
ЦIGaнОбзора: 2
Рекомендую7 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 5 января 2024

я далеко не «изысканный ценитель» пазлов, но искренне не понимаю негативных отзывов в сторону концепта. за цену шаурмы простите, - прекрасные пазлы! всем недовольным (мол,…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Super Jigsaw Puzzle: Space в Steam

В российском Steam — 200 ₽, проверено 25.09.2026.

Есть ли в Super Jigsaw Puzzle: Space русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Super Jigsaw Puzzle: Space

Минимальные: ос — Windows 10, 8.1, 8, 7; процессор — Intel® Core 2 Duo; оперативная память — 2 GB ОЗУ; место на диске — 650 MB.