ГлавнаяИгры SteamDefense Contract

Defense Contract

Гонки · Faff Games LLC, 2024

Defense Contract is a futuristic grapple-hook racing game. Complete challenging, puzzling races in as short a time as possible in virtual reality. You can also create your own using a fully VR level editor.

Трейлер

Launch Trailer

Цена в России102 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода4 февраля 2024по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия102 ₽
Казахстан850 KZT
Украина79 UAH
Польша14,49 PLN
Германиянет в продаже
США3,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Defense Contract

Grapple hook racing

Speed through challenging race levels using grappling hooks in VR. Defense Contract is built for virtual reality and provides a unique and exciting experience aimed at VR veterans but still enjoyable to those without their "VR legs" for short periods.

Defense Contract will appeal to players looking for more intense, fast paced VR content. While it does contain a level editor that is surprisingly fun and low-key, the majority of the content is exhilarating, superhero-feeling racing game play.

Current features

  • Grapple hook racing
  • Over 20 built in levels (with more being added)
  • Fully VR level editor for creating your own challenges

Коротко

РазработчикFaff Games LLC
Вышла4 февраля 20242 года назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: поддержка VR, с редактором уровней, семейный доступ

Steam App ID 907940

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7
ПроцессорIntel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
Оперативная память4 GB ОЗУ
ВидеокартаGeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290)
DirectXверсии 10
Место на диске100 MB
Поддержка VRSteamVR. Standing Only

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Defense Contract в Steam

В российском Steam — 102 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в Defense Contract русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Defense Contract

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350); оперативная память — 4 GB ОЗУ; видеокарта — GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290); directx — версии 10; место на диске — 100 MB; поддержка vr — SteamVR. Standing Only.