ГлавнаяИгры SteamFairy Knights

Fairy Knights

Экшены · Приключенческие игры · Казуальные игры · WIDStudio, 2019

Новая динамичная RPG с головоломками! Отправляйтесь в путь с симпатичными героями!

Трейлер

Отзывы Steam81,4 %очень положительные, 43 отзыва
Цена в России259 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода1 февраля 2019по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия259 ₽
Казахстан1 850 KZT
Украина169 UAH
Польша35,99 PLN
Германиянет в продаже
США9,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Fairy Knights

Два героя отправляются в дорогу.
Уничтожьте дьявола и верните дождь
в иссохшее королевство Вадель!

◆ Динамичная RPG с головоломками!
Сочетание головоломок и RPG!
Быстрые сражения!
Побеждайте врагов, поворачивая каменные плитки!

◆ Создавайте свои собственные стратегии с плитками!
Поворачивайте и разрушайте плитки, активируйте атаки и заклинания!
Решайте головоломки и выигрывайте битвы!

◆ Составляйте комбинации!
Чем больше плиток разрушите, тем больше комбинаций получится!
Наносите огромный урон!

◆ Привлекательные персонажи!
Странствуйте по миру фэнтези в пастельных тонах!
Путешествуйте с приятными героями!

История дружбы, воли и мужества!

Коротко

РазработчикWIDStudioиздатель CFK Co., Ltd.
Вышла1 февраля 20197 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, достижения steamещё: частичная поддержка контроллеров, семейный доступ

Steam App ID 903850

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 3 трейлера и 6 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7 or later
Оперативная память2 GB ОЗУ
Видеокарта256 mb video memory, shader model 3.0+
Место на диске500 MB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на языке оригинала · все отзывы в Steam ↗
lnerlОбзоров: 11
Рекомендую10 ч. всего (10 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 5 августа 2026

To put it bluntly, I truly love this game. I love its entire long journey, from the very first step to the very end. Except…

YunТоваров на аккаунте: 657 · Обзоров: 296
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 5 апреля 2026

NÃO COMPRE O jogo possui sérios bugs que, de acordo com algumas mensagens do fórum, existem pelo menos desde 2023. Hoje, já passados 3 anos,…

EmilyОбзора: 4
Не рекомендую20 ч. всего (19 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 5 ноября 2025

1 기본 작동은 쉬운편이다 블록만 맞춰서 때리면 자동으로 진행한다 (자동전투) 도 있음 2.턴제식이다보니 지루하다 3.보기보다 골드가 짜다 4.플레이어를 하다 종료를 하고 싶어도 할수가 없이 esc키…

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Fairy Knights в Steam

В российском Steam — 259 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в Fairy Knights русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Fairy Knights

Минимальные: ос — Windows 7 or later; оперативная память — 2 GB ОЗУ; видеокарта — 256 mb video memory, shader model 3.0+; место на диске — 500 MB.