ГлавнаяИгры SteamFull Colour Tiles

Full Colour Tiles

Казуальные игры · Инди · Technology and Creativity Limited, 2018

Чертовски простая охлаждающая игра-головоломка

Трейлер

steam-1080-1

Цена в России80 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода8 августа 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия80 ₽
Казахстан300 KZT
Украина26 UAH
Польша4,49 PLN
Германия2 EUR
США2 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Full Colour Tiles

Игра-головоломка, подходящая для автобусов, поездов и туалетов, созданная для проверки вашей логики.

Завершите каждый уровень, превратив все плитки в один цвет.
Все уровни можно пройти за 4 хода или меньше, если вы достаточно опытны.

Удачи!!!

Функции:

  • Всего 70 испытаний, скоро их будет еще больше.
  • Пройдите каждый уровень в случайном порядке, чтобы получить бронзовую или серебряную медаль, или попытайтесь пройти игру, забрав все золото!
  • Минималистичный визуальный и звуковой стиль.
  • Загадочный дзенский опыт.
  • Подходит для всех возрастов.

Коротко

РазработчикTechnology and Creativity Limited
Вышла8 августа 20188 лет назад
ПлатформыWindowsmacOSLinux
Возраст3+по PEGI
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, полная поддержка контроллеровещё: управление только клавиатурой, управление только мышью, #category_playable_at_your_own_pace, можно играть без QTE

Steam App ID 868450

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7 SP1+
Место на диске40 MB

Обновления

Что пишет разработчик

публикации в Steam

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Full Colour Tiles в Steam

В российском Steam — 80 ₽, проверено 24.09.2026.

Есть ли в Full Colour Tiles русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Full Colour Tiles

Минимальные: ос — Windows 7 SP1+; место на диске — 40 MB.