Стильно, модно, молодежно!
Turn up jeans
Turn up jeans - Это игра создана для улучшения навыков владения мышью и клавиатуры.
Трейлер
Цены
Цена в Steam
в валюте страныБлижайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.
Проверено 24.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.
Об игре
Что за игра Turn up jeans

Народ, как я понимаю, тут собрались понимающие люди! Смотрите, первая игра про джинсы с подворотами.
Turn up jeans - Это игра создана для улучшения навыков владения мышью и клавиатуры. Быстрота является одним из основных показателей в нашем мире.
Особенности игры:
• Хорошая графика и музыка
• Уникальная тренировка для улучшения вашей скорости в подворачивания джинс
• Развитее вашей реакции в геометрической прогрессии
Как играть: Перемещение мыши за джинсами и ←, →, ↑, ↓ и кнопка "esc"
Игра сделана через Clickteam Fusion 2.5
Музыка: Bensound
Коротко
Steam App ID 867850
Трейлеры и скриншоты
из магазина SteamВсего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.
Системные требования
Минимальные
Рекомендуемые
Обновления
Что пишет разработчик
публикации в SteamОтзывы
Что пишут игроки
отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗Похожие игры
Ещё игры Anime squad
онлайн сейчас, отзывы Steam и цена в РоссииЧто рядом
Спросите нейросети об игре
Короткие ответы
Сколько стоит Turn up jeans в Steam
В российском Steam — 30 ₽, проверено 24.09.2026.
Есть ли в Turn up jeans русский язык
Интерфейс и субтитры на русском есть, озвучка тоже.
Какие системные требования у Turn up jeans
Минимальные: ос — Windows XP, 7, Vista, 8, 8.1, 10; процессор — Intel Celeron 1800 MHz; оперативная память — 256 MB ОЗУ; видеокарта — Intel HD Graphics; место на диске — 40 MB.






