ГлавнаяИгры SteamAncient Journey VR

Ancient Journey VR

Приключенческие игры · Казуальные игры · Инди · National ancient journey, 2018

It is the first museum in the world from where you can set out for a trip to ancient times. It's the only occasion to admire ancient buildings, search through Egyptian temples, see under your eyes the beauty of Japan and feel the atmosphere of ancient temple in India.

Трейлер

trailer

Отзывы Steam35,7 %в основном отрицательные, 14 отзывов
Цена в России465 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода8 июня 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия465 ₽
Казахстан3 300 KZT
Украина329 UAH
Польша89,99 PLN
Германия20,99 EUR
США24,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Ancient Journey VR

In this experience you have the opportunity to admire unique antiquities from ancient Greece, Rome, Egypt, India and Asia.
You can see about 60 authentic works of art gathered in one place from museums from all over the world.

State-of-the-art technologies have been used to transfer them to VR. All the models are photo realistic and of the top quality.

Коротко

РазработчикNational ancient journey
Вышла8 июня 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Озвучкаанглийскийвсего языков в игре: 1
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: только для VR, семейный доступ

Steam App ID 854030

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 7 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7 or better
ПроцессорIntel Core i5-4590 (or equivalent)
Оперативная память8 GB ОЗУ
ВидеокартаGeForce GTX 970 (or equivalent)
Место на диске2000 MB
Поддержка VRSteamVR

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
InnaDbdОбзоров: 499
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 18 июля 2020

Игра сделана крайне халтурно. Проект явно недоведен. Я покупала с очень хорошей скидкой. Могу сказать, что 2 из 3-х природных локаций (пообещали 4) с учетом…

1 пользователь посчитал отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Ancient Journey VR в Steam

В российском Steam — 465 ₽, проверено 23.09.2026.

Есть ли в Ancient Journey VR русский язык

Русского языка в списке Steam нет.

Какие системные требования у Ancient Journey VR

Минимальные: ос — Windows 7 or better; процессор — Intel Core i5-4590 (or equivalent); оперативная память — 8 GB ОЗУ; видеокарта — GeForce GTX 970 (or equivalent); место на диске — 2000 MB; поддержка vr — SteamVR.