ГлавнаяИгры SteamТридевятые земли(Свет или тьма)

Тридевятые земли(Свет или тьма)

Приключенческие игры · Инди · Ролевые игры · Играем вместе, 2018

"Проклятый змей! Я отомщу тебе за все загубленные тобой души! Ты слышишь меня, поганый ирод! Я приду за тобой! За твоей головой... "

Трейлер

Тридевятые земли

Цена в России61 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода20 мая 2018по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия61 ₽
Казахстан450 KZT
Украина40 UAH
Польша7,19 PLN
Германиянет в продаже
США1,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 23.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Тридевятые земли(Свет или тьма)

Беда приходит, когда её не ждёшь. Так случилось и с царём Демьяном. Его единственную дочь, Василису, вероломно похищает Змей, оставляя за собой пожарища и тела убиенных. Не знали ещё такого горя ни царь, ни его народ. И найдётся ли храбрец, который накажет супостата за все его злодеяния...
Герою придётся преодолеть немало препятствий на своём пути. Сразиться с Соловьем-разбойником, пройти через смертельные топи Болотника, обрести друга, миновать земли алчной колдуньи и добраться до логова Аспида.
И только от выбора героя будет зависеть чем окончится путь.
Восторжествует ли добро над злом, или же весь мир погрузиться во тьму...

Особенности :

- 3 класса на выбор

- разнообразие экипировки

- пошаговый режим боя

- более 50-ти чудищ

- более 40-ка дополнительных заданий

- головоломки

- мини-игры

- 2 концовки игры

- более 7-ми часов геймплея

- сказки из детства

Коротко

РазработчикИграем вместе
Вышла20 мая 20188 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, семейный доступ

Steam App ID 847100

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 1 трейлер и 10 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

минимальные
ОСWindows 7/8/10(32-bit/64-bit)
ПроцессорIntel® Core™ 2 Duo or better
Оперативная память512 MB ОЗУ MB ОЗУ
Видеокарта1024 x 768 or greater desktop resolution
Место на диске325 MB

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
AnnTennaОбзора: 42
Не рекомендую2 ч. всего (2 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 11 сентября 2026

Хотелось бы поддержать игру от отечественных разработчиков на RPG Maker, но увы... на мой взгляд игра недоработанная. Геймплей однообразный, боёвка скучная, спрайты стандартные, сюжет не…

2 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Похожие игры

по жанрам Steam

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Тридевятые земли(Свет или тьма) в Steam

В российском Steam — 61 ₽, проверено 23.09.2026.

Есть ли в Тридевятые земли(Свет или тьма) русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Тридевятые земли(Свет или тьма)

Минимальные: ос — Windows 7/8/10(32-bit/64-bit); процессор — Intel® Core™ 2 Duo or better; оперативная память — 512 MB ОЗУ MB ОЗУ; видеокарта — 1024 x 768 or greater desktop resolution; место на диске — 325 MB.