ГлавнаяИгры SteamVerzaken! VR Adventure

Verzaken! VR Adventure

Экшены · Приключенческие игры · Казуальные игры · interFusion Games LLC, 2017

Verzaken! является приключением 3D-действия, напоминающим нам о начале 32-разрядной эпохи игр. Направляйте своего безымянного, амнезиального героя через уникальный процессуально созданный мир. Mine коллекционных артефактов, раскрыть тайны, найти сотни случайно сгенерированных оружия.

Трейлер

Verzaken! Release Trailerещё 1 трейлер ↓

Отзывы Steam53,8 %смешанные, 13 отзывов
Цена в России61 ₽без скидки на момент проверки
Дата выхода6 ноября 2017по данным Steam

Цены

Цена в Steam

в валюте страны
Россия61 ₽
Казахстан450 KZT
Украина40 UAH
Польша7,19 PLN
Германиянет в продаже
США1,99 USD

Ближайшая распродажа: Осенняя распродажа Steam, 1 октября — 8 октября.

Проверено 21.09.2026. Сколько положить на Steam, чтобы купить, и во что обойдётся пополнение из России. Сколько стоит вся ваша библиотека по таким ценам — калькулятор аккаунта.

Об игре

Что за игра Verzaken! VR Adventure

«Вы просыпаетесь в незнакомом месте, пусто любой заметно разумной жизни. Окруженные зомби роботов, бесцельных и хаотических. Мир вокруг вас, кажется, бесконечная вереница„островков“плавающих в пустоте. Борьба своего пути через уникальные процедурно сгенерированные уровни, собирать ценные артефакты и попытаться найти путь к той далекой башне в надежде найти выход из хаоса.»

Verzaken! является первой полной игрой от американской инди-девелоперской компании, interFusion Games (базирующейся в Мичигане, США).

Verzaken! является приключением 3D-действия, установленным в таинственном мире. Направляйте своего безымянного, амнезиального героя через множество островов, каждый из которых уникален, каждый один в миллион распространяется среди Пустоты. Устранитесь от загадочного врага, когда вы стремитесь узнать, что движет ими, что они сделали с этим миром, и это люди, и как вы вписываетесь в картину ...

  • Lite RPG, обновите свою статистику, пока вы повышаете уровень!
  • Случайно сгенерированный мир
  • 800+ рандомизированных вариаций оружия! 10+ уникальных типов оружия!
  • Соберите артефакты, раскрыть тайны!
  • Десятки вражеских вариаций!
  • Уникальная сюжетная линия с несколькими окончаниями!
  • Мы упоминали ZOMBIE РОБОТЫ?!?
  • 6 уровней подземелья!
  • Секреты, сюрпризы, и внутри шутки!
  • 2 уникальных playmodes!
  • Оригинальный саундтрек!

Помните зарю возраста 3D-игры? Когда 16-битные консоли начинали стареть, и мир был зуд 3D и рад за те возможности, которые 3D-график принесет? Графический стиль Верзакена! возвратит, что ретро-3d оптимизм, что 32-битный энтузиазм ... Теперь возьмите, что ретро-32 битный графический стиль и представить себе, что 8-разрядную приключенческий будет походить, насильственно эволюционировали до начала 32-битной славы ... и у вас есть «VERZAKEN!» («ВЕРЗАКЕН!»)

1990-е пришло и ушло, а 32-х и 64-битные консоли с ними. Если вы хотите, чтобы вновь пережить первые дни 3D, 32-битный ретро восхитительности ...... Verzaken! это для вас.

Verzaken! имеет два режима игры. В классическом режиме вы играете через 30 уровней, столкнетесь с 3 боссами и получаете возможность сохранения. В этом сюжетном режиме «кампании» вы обнаружите тайну того, кто вы есть, и, что более важно, где вы находитесь, когда вы стоите против легионов роботов-зомби и разблокируете одно из нескольких окончаний.

В режиме Arcade вы продвигаетесь через бесконечные уровни, отбиваясь от «волн» врагов, которые становятся все более многочисленными и сложными с каждым уровнем. аркадный режим особенности permadeath и бальной системе. Оба режима имеют ближний бой стиль, тонны лута и ограниченные элементы решения головоломки.

Verzaken! использует процедурную генерацию уровней, врагов и оружия, делая каждую игру поистине уникальным опытом.

Как описать Verzaken !?

"VERZAKEN!" может быть описана как 3D-изгоев типа действия приключения с бесконечными возможностями.

Его можно описать как одинокое путешествие таинственного характера, потерянного и изолированного в бесконечном мире, казалось бы, без смысла или логики.

Возможно, это может быть описано как попытка принести 2d классические Остросюжетные приключения в 3-е измерение, добавляя вдохновение из roguelites, а также сокровищ и сбора элементов.

Стиль искусства можно даже назвать любовным письмом к 32-й и 64-разрядной эпохе игр.

Это можно было бы описать таким образом, но описание этого в любом из этих способов ограничило бы себя!

Играете ли Вы классический режим, чтобы получить контроль над загадочным фоном невидимого персонажа и этим таинственным, бесконечного миром и попытаться свидетель всех окончаний ... или, если вы предпочитаете, чтобы проложить свой путь через волну за волной бессмысленных «зомби роботов» чтобы увидеть, как далеко вы можете сделать это и как долго вы можете выжить, собирая переменную награбленное по дороге .... мы надеемся, что вы будете одинаково удивлены и развлекали «VERZAKEN!».

Коротко

РазработчикinterFusion Games LLC
Вышла6 ноября 20179 лет назад
ПлатформыWindows
Русский языкинтерфейссубтитрыозвучка
Режимыдля одного игрока, поддержка отслеживания контроллеровещё: поддержка VR, частичная поддержка контроллеров, семейный доступ

Steam App ID 739800

Трейлеры и скриншоты

из магазина Steam

Всего 2 трейлера и 14 скриншотов — смотреть все.

Системные требования

Минимальные

ОСWindows 7
ПроцессорAny Intel or AMD processor
Оперативная память8 GB ОЗУ
Видеокартаany DirectX11 compatible, including integrated (Intel HD 4400+)(for Pancake Mode)
DirectXверсии 11
Место на диске2 GB
Поддержка VRSteamVR. Room Scale 2m by 1.5m area required

Рекомендуемые

ОСWindows 10
ПроцессорIntel i5 or better
Оперативная память16 GB ОЗУ
ВидеокартаNvidia 1080 series (for VR Mode)
DirectXверсии 11
Место на диске2 GB
ДополнительноVR Version requires much more horsepower than the pancake version.

Обновления

Отзывы

Что пишут игроки

отзывы на русском языке · все отзывы в Steam ↗
MihailovichТоваров на аккаунте: 13 919 · Обзор: 4 121
Рекомендую3 ч. всего (4 ч. на момент отзыва)
Опубликовано: 9 ноября 2017

«Verzaken!» 3D приключение. Наш персонаж потерял память. Он очнулся в мире, состоящим из череды островов, парящих в пространстве. Ему надо выбраться из этого непонятного места,…

44 пользователя посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
AwokeТоваров на аккаунте: 15 872 · Обзоров: 470
Рекомендую
Опубликовано: 8 ноября 2017

3D экшен с хорошей задумкой,тут присутствует много чего - есть кучи артефактов, уйма секретов, большое разнообразие оружия (более сотни) с большим разнообразием врагов, да графика…

5 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗
Каспер666Товаров на аккаунте: 3 258 · Обзоров: 2 416
Не рекомендую0 ч. на момент отзыва
Опубликовано: 29 октября 2018

Унылая беготня по генерируемым 3D-мирам с воксельной графикой, а-ля Майнкрафт. Бегаете с киркой, а далее и с другим оружием, убиваете врагов, разбиваете груды камней и…

9 пользователей посчитали отзыв полезнымЧитать в Steam ↗

Похожие игры

Спросите нейросети об игре

Отвечает DeepSeek по данным этой страницы: цены, онлайн, отзывы, требования

Короткие ответы

Сколько стоит Verzaken! VR Adventure в Steam

В российском Steam — 61 ₽, проверено 21.09.2026.

Есть ли в Verzaken! VR Adventure русский язык

Интерфейс и субтитры на русском есть. Озвучки на русском Steam не указывает.

Какие системные требования у Verzaken! VR Adventure

Минимальные: ос — Windows 7; процессор — Any Intel or AMD processor; оперативная память — 8 GB ОЗУ; видеокарта — any DirectX11 compatible, including integrated (Intel HD 4400+)(for Pancake Mode); directx — версии 11; место на диске — 2 GB; поддержка vr — SteamVR. Room Scale 2m by 1.5m area required.